Свадьба, венчание, брак
почему считают девушку дурой, когда она вышла замуж за старого, пожилого человека?
мне одна такая говорила, что любит так старика, что не встанет из постели с ним, и еще на мои глаза никак не могла на обняться, нацеловаться с ним, а он не богатый вообще, свою квартиру отдаст не молодой жене, а своим детям, так как до знакомства с ней он уже написал завещание на своих детей. она знает об этом и все равно ЛЮБИТ его, так почему она ДУРА?
Потому что у большинства людей давно сложился стереотип, что молоденькие девушки выъодят за стариков только из-за квартиры и многих других материальных благ. Очень редко когда вот так ничего не требуя живут с таким человеком. А дурой ее называют, потому что она разрушает все эти стереотипы и действительно полюбила опытного человека!
Потому что это патология. А всякая патология суть ненормальность.
Ирина Бондарева
даже если ей очень хорошо с ним, потому что он очень опытный, а до него у нее были молодые мужчины, но они гуляли от нее....почему она должна страдать еще в придачу, что все ее осуждают?
если она его так любит, то каккая ей разница, как и кто ее называет.
она не дура, ее просто жаль.
Ирина Бондарева
Спрашивать имеет смысл у тех, кто так считает. Но, коли подумать, у молодых перед зрелыми людьми, если они занимаются собой, на самом деле преимуществ никаких нет, более того, по целому ряду показателей молодые отстают намного. Со временем наверстают, конечно, но.. . тогда они уже не будут молоды.
А вообще.. . "сердцу девы нет закона" (с)
Потому что молодое тело всегда лучше
Это единичные случаи... остальные выходят замуж за деньги.... квартиры ..машины..
не знаю!!
Некоторые далеко не дуры если у этого дедушки мешок денег ...
Если богатый дедушка, то не дура, а если любовь большая, то жалко девушку, ведь в скорости останется одна...
У неё очень занижена самооценка
Ирина Бондарева
каждый судит сам по себе
это называется геронтофилия

Ирина Бондарева
она теряет свое время, когда могла найти парня своего возраста, родить и воспитывать своих детей, строить свою семью, а не стать эпизодом в чьей-то жизни. Время все расставит на свои места
Ирина Бондарева
Она, скорей всего, об этом пожалеет, тогда, когда останется одна.
Ирина Бондарева
даже если ей очень хорошо с ним, потому что он очень опытный, а до него у нее были молодые мужчины, но они гуляли от нее....почему она должна страдать еще в придачу, что все ее осуждают? и почему она должна жалеть если найдет другого после его смерти?
кто считает ее дурой сам дурак.