от одной то безответной сердце рвется
а уж от многих
эхх жжесть
я вам не завидую ((
Свадьба, венчание, брак
Почему у девушки к 20 годам все ее любви были безответные? Ни одной взаимной! Ну почему так?
Какие это годы? Все еще будет, особенно, если влюбляться будет в тех, кого надо...
ничего странного... 20 лет -не возраст! Всё ещё впереди!
потому что ей нравится определенный тип мужчин, психология жертвы
ну значит надо более подходящий вариант выбирать.. чтоб ответить мог
Потому что мало кто из мужчин способен любить. Большенство просто хотят.
Потому что на одни те же грабли наступает... Больше было бы ума и знаний, не было бы страданий!
Не с теми спала
значит она влюбляется не в тех людей. все еще впереди, 20 лет не возраст
надо трезво оценивать себя, и чаще оглядываться вокруг. уверен кто-то
кто вам совершенно подходит, находится рядом и каждый день думает о вас.
А с другой стороны что вы сделали для того чтобы вам ответили взаимностью.
потому что не любят женщины детство.
всегда торопятся.
и слава Богу! В 20 лет мозгов нет, влюбишься в гада ползучего, он ответит, ошибок понаделаешь, всю жизнь потом расхлебывать.... Нужно, с чувством, с толком, расстановкой.. . Как говорила Элизабет Тейлор: "Лет двадцать назад, мне приходилось выходить замуж за мужчин, которых нынче я не пригласила бы к себе даже на обед"... Или просто как в народе говорят: " В 18 лет дамы гадают под крещение на жениха.... в 30....понимают, что не угадали... " Все.
значит, ещё всё будет! ! ещё вся жизнь впереди!!!! Удачи!!