как меня бесят такие вопросы
нет говно разница
расходись
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение!Мне 23 года, будущему мужу 31 год! Хорошо, когда такая разница?
Тертый кадр, если любовь то смело вперед!
=)
Главное, чтобы вам хорошо было вместе, а возраст дело десятое.
а мне 22 а мужу 38) мое мнение вам надеюсь понятно?)
Мне 23, будущему мужу 35, мы счастливы и нам насрать хорошо или плохо что у нас такая разница)))
Оксана Егорова
Бывшему мужу, кстати, 27... разница меньше, но от этого не легче)))
А если скажу НЕ ХОРОШО! Бросишь его? Если ДА - то не любишь, а если любишь - то зачем так заморачиваться?)))))))))))
а нам то что? хоть за крокодила замуж выходите. Лично меня это нисколько не колышит.
Если бы была настоящая любовь, то таких вопросов ты бы не задавала. Значит сомневаешься в своем выборе.
Нам отсюда не видно)))
А если мы напишем, что разница - просто беда, - вы так и загубите свой брак?
мне 23 мужу 30 И ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО
Юля Плеханова
хорошо всё??? Как к Лялечке относится?
по-моему это очень хорошая разница, меня муж тоже старше, на 9 лет
И что? Возраст не имеет значение....
самое главное что бы любовь была
Нормальная разница! Мне было 21,мужу 33 когда женились, живем уже 5й год!
Вы считаете у вас большая разница??? хихихих) Насмешила. 8 лет - нормально. Мне 20,мужу 35, ждем второго ребенка - очень счастливы ОБА. Вот когда мне было 17,а бывшему мужу 18 - вот это ппц. Нафих такой муж нужен! А чем старше, я считаю, тем лучше.
мне 22 мужу 30, 4 года щасливы вместе
Знаю такие случаи и считаю, что хорошо когда муж постарше. да и вообще это нормальная разница в возрасте, главное чтоб вам вместе хорошо было)
доооо, ну тапереча развестись
мне 23 ему 35) в ноябре свадьба) вместе 4 года.... а муж то вам зачем? смешно прям))))) ) по вопросу вашему можно подумать что вам 15))))))))) ( настолько он глупый.... ) уж простите, что так прямо.... ЗАТО ЧЕСНО.
Такая разница у моих родителей они вместе уже 24 года и не собираются расходиться,!!! Главное чтоб было взаимопонимание и терпение прощать недостатки друг друга!!!
Нет, это было-бы хреново еслиб тебе было 16-а ему 26 тогда да, а щас в перёд и спесней в закс, совед да любовь