Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение!Мне 23 года, будущему мужу 31 год! Хорошо, когда такая разница?

как меня бесят такие вопросы
нет говно разница
расходись
Ирина Dr@gon
Лучший ответ
Тертый кадр, если любовь то смело вперед!
=)
Главное, чтобы вам хорошо было вместе, а возраст дело десятое.
Ирина Володина
а мне 22 а мужу 38) мое мнение вам надеюсь понятно?)
Аня Борисовна
Мне 23, будущему мужу 35, мы счастливы и нам насрать хорошо или плохо что у нас такая разница)))
Оксана Егорова Бывшему мужу, кстати, 27... разница меньше, но от этого не легче)))
А если скажу НЕ ХОРОШО! Бросишь его? Если ДА - то не любишь, а если любишь - то зачем так заморачиваться?)))))))))))
а нам то что? хоть за крокодила замуж выходите. Лично меня это нисколько не колышит.
Любаша Зонова
Если бы была настоящая любовь, то таких вопросов ты бы не задавала. Значит сомневаешься в своем выборе.
Любовь Сирадзе
Нам отсюда не видно)))
Tatyana Kozlovskaya
А если мы напишем, что разница - просто беда, - вы так и загубите свой брак?
Jaksilik Nazerke
мне 23 мужу 30 И ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО
Юля Плеханова хорошо всё??? Как к Лялечке относится?
по-моему это очень хорошая разница, меня муж тоже старше, на 9 лет
Настя Пронина
И что? Возраст не имеет значение....
Ира Кухтина
самое главное что бы любовь была
Нормальная разница! Мне было 21,мужу 33 когда женились, живем уже 5й год!
Вы считаете у вас большая разница??? хихихих) Насмешила. 8 лет - нормально. Мне 20,мужу 35, ждем второго ребенка - очень счастливы ОБА. Вот когда мне было 17,а бывшему мужу 18 - вот это ппц. Нафих такой муж нужен! А чем старше, я считаю, тем лучше.
мне 22 мужу 30, 4 года щасливы вместе
*...albina ...*
Знаю такие случаи и считаю, что хорошо когда муж постарше. да и вообще это нормальная разница в возрасте, главное чтоб вам вместе хорошо было)
Naz Li (???)
доооо, ну тапереча развестись
мне 23 ему 35) в ноябре свадьба) вместе 4 года.... а муж то вам зачем? смешно прям))))) ) по вопросу вашему можно подумать что вам 15))))))))) ( настолько он глупый.... ) уж простите, что так прямо.... ЗАТО ЧЕСНО.
Такая разница у моих родителей они вместе уже 24 года и не собираются расходиться,!!! Главное чтоб было взаимопонимание и терпение прощать недостатки друг друга!!!
Нет, это было-бы хреново еслиб тебе было 16-а ему 26 тогда да, а щас в перёд и спесней в закс, совед да любовь
Anastasiya '