Свадьба, венчание, брак
Как должна вести себя мудрая жена, если муж бухает в гараже по выходным?
А вы запишитесь на танцы. В паре с молодым кавалером.... Уверена, муж прекратит бухать в гараже, если, конечно, любит и дорожит вами..))
бухать дома у любовника.
если во всё остальном муж устраивает, научиться проводить выходные без него. уж не сидеть и не ждать со скалкой
провести воспитательную работу. Когда протрезвеет.
Если терпит это постоянно- никакая она не мудрая, а мазохистка
надо за ноги его привязывать к дикой лошади-мустангу и разрывать на части, предварительно выколав глаза, отрезав язык и раздробив все кости под радостные вопли безумной русской толпы на центральной площади засраного города.. а труп бросить на съедение бешеным псам))
Назым Садыкова
круто) остается только поймать дикую лошадь..
пойти в магазин за новой совородкой.
Переставать пилить
Если жена терпит - значит, ей это нравится.
Если они проводят выходные не вместе - она уже не мудрая. Ну как как - ей остается только проводить выходные безнего - с подругами или детьми
Задать себе вопрос... на хрена ей такой муж?
Da ne poidet mudraja tetka za kakog-to buharika..chto vi!
Полюбить автомеханику и бухать вместе с ними
Мудрая жена в это время ищет ему замену, ибо ей такой муж точно не нужен :)))
А что тут плохого? У человека выходной, он имеет право на свой отдых.
У меня вообще был когда-то, который футбол гонял во дворе после работы, а если не гонял, то по телику его смотрел. Это выяснилось только после женитьбы, пришлось послать.
Мудрая за такого не выйдет)))
Назым Садыкова
угу.. умные все такие) это может и не сразу проявиться
Бухать дома с любовником - это конечно дерзко.
Но мудро будет бросить алкаша.