Свадьба, венчание, брак
Кто вы своему мужу;мама или жена?
Жена, которой приходится перевоспиовать мужа .Но я считаю это не ошибки свекрови, а быстрее не внимание к воспитанию своих детей. Она сама говорила, что я бы лично с тобой (со своим сыном) ни минуты не смогла прожить. А вообще женщина-это великий психолог. На ее хрупкие плечи всегда много возложено.
Мама у него есть, я на ее место не претендую, предпочитаю быть женой.
Конечно же жена.
Никогда бы мужа не выбрала, которому мама нужна. )
Нянька, сиделка, повариха, жилетка и т. д. Грудной ребёнок он у меня, чё сделаешь....
На маму я ну никак не тяну, так как младше на 12 лет)))
вообще-то стараюсь быть женой
я жена, а он хочет заменить мне отца, которого у меня не было и вечно воспитывает, хотя разница у нас 2 года, я младше.
жена..
Мама. И сама в этом виновата. Теперь расплачиваюсь.
@happy@ !!!
А почему сама виновата?
жена, любовница, подруга, мать нашего будущего ребёнка.
Я даже не знаю как это назвать. Мне приходиться исправлять мамины огрехи в воспитании пока молодой и поддаётся изменениям. Маму никто не заменит. Я достойно исполняю роль жены. В роль жены невходит воспитание мужа. Помочь вырасти, самосовершенствоваться согласна.
как ни печально, была мамой... была-потому что развелись.
Я сплю с чужими мужьями, для них, я любимая женщина....
я для мужа два в одном!
Я скорей для него дочка. Он меня балует. А вообще я его жена)))
скорее всего мама.