Свадьба, венчание, брак

Если мужчина пообещал сыну приехать, чтобы отвести его в школу в 1 класс, а сам повел туда сына любовницы,к которой ушел

из семья - ему тоже подходят мужские оправдания типа "ребенка не бросал, от жены ушел"?
он ушел от вас очень не красиво, даже подло, и в такое трудное для вас время. И не захотел это признать, не выпросил у вас прощения, видимо еще и оправдывался, хотел выглядеть красиво. Может, у вас до сих пор боль и желание отомстить. Тогда никакие оправдания ему не подойдут.
Наталья Алферова
Лучший ответ
Айгерим Сайферт ненависть...хочу потанцевать на его могиле! жестоко? да!
У мужчин просто все по-другому. Женщины носятся с ребенком как с писаной торбой всю жизнь, ну я говорю про нормальных женщин. А мужчины.. . Зачастую вместе с любовью к женщине у них проходит и любовь к ребенку, так что кого любит, того и водит! Да на фига Вашему ребенку такой отец? Лучше никакого, чем равнодушный! Пока молодая ищите себе нового мужчину, дай бог, чтобы он стал хорошим другом для Вашего ребенка! удачи"
Klaudiya Ivantsova
Она теперь ему не любовница, а как сейчас говорят, а гражданская жена. Теперь ему нужно завоевать любовь пасынка раз он собирается жить в их семье. Тут ничего не поделаешь .жизнь такая штука.
Акерке Исаева
Айгерим Сайферт все на много проще! ушел ради денег и карьеры! ничья ему любовь не нужна! себя одного только и любит! уже несколько раз обратно просился! не приняла..пошел к ней обратно..
вот мерзавец, да на нем клейма ставить негде....
Брылева Елена
ребенок сам решит со временем оправдать его или нет. но обида на всю жизнь остается.
Ксенька )))))))
Айгерим Сайферт если он запомнит эту обиду
Какая разница?
Отпустите вы его уже.... хотя.... не отпустите, на его фоне слишком удобно быть святой мученицей.
Natalia Abramova
Айгерим Сайферт Таня! у меня к вам убедительная просьба _ не отвечайте на мои вопросы, плиз....и Ваши советы мне не нужны...
Пусть ребенок знает что папа врун. Лет через 15 ему это все припомнится. Я знаю сына такого папы который с лесенки "папу" спустил когда он пришел на 20-ти летие.
Анна Клюшева
сволочь он сволочная. и никаких оправданий!!
Олеся Губина
козел. сына обманул. педераст...
***** *****
А зачем такой папа особенно мальчику... ищите ему другого папу...
ты хочешь чтобы тебя пожалели? (-это ваши дела и неизвестно кто там прав (
Айгерим Сайферт нет..жалость мне твоя не нужна...противно, когда мужичье оправдание себе ищет типа :"ребенка не бросал, от жены ушел"?
ужжаас! козел он!
Айгерим Сайферт а его любовница так не думает! уже 8 лет с ним живет!
так надо иметь навигатор= если столько женщин и детей!
Настоящий мужчина слово держит....
мужчина, который не выполняет своих обещаний - не мужчина. и никакие отговорки ему непростительны!