Свадьба, венчание, брак

навеяло) посмотрела сейчас передачку и самой очень интересно стало, а есть ли тут любовницы к которым мужья ушли?

если да? то как вы относитесь на ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ?, не боитесь что вернется все бумерангом, особенно если дети остались в предыдущих браках?
Вот интересно.. . Вопрос поставлен: есть ли тут, к которым.. . Но все дают ответы типа "я к ним не отношусь" или "какие они плохие"... Смысл это писать? Ведь на вопрос не отвечают.
Ну ко мне ушел. Правда, у нас особая история. Мы были знакомы с юности, потом по глупости расстались, несколько лет спустя искали друг друга - не нашли: молодой лейтенант служил в дальних гарнизонах, а инета, мобильников и передачи "Жди меня" не было. 20 с лишним лет спустя нашлись благодаря "Одноклассникам". Ушел, развелся, мы поженились. И что? Дети у нас обоих уже взрослые. Моя дочь собирается замуж за лейтенанта :-)
Мунира Тохобаева
Лучший ответ
их Бог накажет еще хлеще!!!.
Подруга в начале апреля свадьбу праздновала в Тайланде с мужчиной, который ушёл к ней от жены (2-е детей у них было) .
Про "на ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ". Согласна полностью. Вряд ли оставаясь в отношениях, в которых этот мужчина был несчастлив, смогла бы быть счастлива его жена и дети. Он встретил любовь в лице моей подруги.. . чего тут ещё можно думать?
А что должно вернуться бумерангом? Не совсем понятно.. . любовь? Но она и так с ними...
Знаю такую... но она уже вдова с 2мя детьми от него... Самое интересное они все дружат с его сыном от 1го брака... Отец наказывал ему братьев не бросать...
Pain .
нууууу.... не знаю.... вото только с другом-мужчиной говорила на эту тему....))) )
с приятелем.... блин.... всё забываю, что нету ентой дружбы...))) )
счастье, несчатье.... не нам судить.... вот только нафиг мне эти хвосты, в смысле дети его.. .
да, молодец, что их любит и помогает (но оно мне надо???)... .
да, подлец, коли знать их не знает (так и наших потом тож такое отношение ждёт, если не дай Бог что)... .
Вывод: не нужон мне с хвостами и бывшими жёнами.. . я за девственную чистоту!!!!
Анна Климович
и мне интересно!
мне тоже интересно! я считаю, что все им вернется!
Shynar Serikbaeva
да им по фиг скорее всего, для них святого нет ничего
да если бы всё бумерангом возвращалось.... я знаю такие браки, коллектив женский примеров всяких полно, ничего там не возвращается, живут и живут... как все
я к таким слава богу не отношусь!!! !

,НО МОГУ СКАЗАТЬ НА ПРИМЕРЕ МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.. .
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МУЖЬЯ ОТ НИХ ВОЗВРАЩАЛИСЬ К ПРЕЖНИМ ЖЕНАМ!! !

так что выходит правда, на чужой беде своего счастья ух как редко кому удается создать.. .