Свадьба, венчание, брак
Будущий муж общается и пьет чай на кухне с бывшей женой...Как мне быть?
Ну и молодец, что ему ей морду бить что ли? Людей бесконфликтных надо ценить.
Мой бывший живёт с другой, но может приехать ко мне на кофе В этом нет ничего особенного мы просто друзья у нас общие дети
С бывшей! Успокоиться, постараться улыбнуться - С БЫВШЕЙ! Внушить себе, что для него самое дорогое - это Вы! Так и будет! Верьте себе и ему! Притягивайте положительные эмоции...
Поучавствуёте спокойно, присмотритесь к своему избраннику, возможно откроете для себя то, что в нем ещё не замечали. Она ведь когда то тоже его выбрала.
скажи ему правду своей ревности, и скажи ему, что тебе не нужен такой муж, который будет общаться с бывшими женами постоянно. Просто возьми вещи и уйти от него на время, не возвращайся к нему, пока он на колени не станет ползать перед тобой и просить прощения, за то что обижал тебя бывшей женой.
я тебя умоляю, будь ты гордой дамой, не унижайся ты ни перед мужем, ни перед его бывшей женой! Это ненормально, чтобы муж при любимой общался с бывшей женой дома! на вашем месте я просто ушла бы из дома.
вести себя спокойно, он же развелся с ней, и собирается жить с вами - не надо паниковать раньше времени.. . спокойствие в таких ситуациях добавит вам уважения с обеих сторон
присоединиться к ним! оставаться спокойной. ничего страшного не происходит, не накручивайе себя!
та успокойся ты! всё суета!
возможно он не будущий.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Зайдите и скажите пусть закругляются, так как вам ДИКО хочется жестого секса, не стесняйтесь, посмотрите на реакцию, напишите, что получилось! Желаю удачи!!!
Налей себе кофе! со сливками ) и с пенкой )) желательно, чтобы ты нечаянно себе усики пенкой забацала и предложила будущему мужу их убрать самому :)
Да.... А вы в это время вопросик строчите в инет? Глупо. Значит это для вас не особо важно....
да гнать её поганой метлой, и вобще что она у вас забыла то?
Просто они остались друзьями. Присоединитесь к ним и просто пообщайтесь. Врагов надо приручать!
Боже, какой ужас!! ! А вы представьте, что и вы когда нибудь станете бывшей, и ничего ужасного нет в том, что у людей проживших определенное время вместе есть определенные дела. И помоему не плохо, что они обсуждают их ничего не скрывая. Вам было бы легче, если б они разговаривали у неё в спальне и вы бы кусали дома ноготочки? Когда есть бывшие и будущие - это тема будет всегда. Если не хотите таких проблем, ищите себе не чьего то бывшего, а своего единственного. Иначе...
А что бывшая жена делает у вас дома или где то там? Почему вообще она с ним?
Сядьте рядом и налейте чай себе.
Пей чай с ними. И будешь в курсе событий. Правда не знаю чья это кухня.
Он от вас этого не скрывает - значит они остались друзьями - и слава богу, не принимайте близко к сердцу. Ведь не лучше - же если они встречались втихаря