Свадьба, венчание, брак

Если будущий муж бывшей жены просит о помощи, стоит ли помогать?

Ольга Данилова
Что, и такое бывает? ) Смотря о чем просит, это должно быть что-то исключительное, в чем помочь можете только вы и никто более) . В противном случае не стоит.
Кристина Л
Лучший ответ
Ольга Данилова Марина, у Вас всегда ответы отточенные. Хоть юридические, хоть жизненные.
Смотря как вы с женой расстались - умри, с.. ка или прости и будь счастлива без меня)
Св
Светлана
смотря в чем эта помощь заключается .
как и любому другому человеку
Юля Тарасюк
Если можешь, то помоги.
в чем помочь то просит? карниз повесить? замок на двери сменить? или бывшей оплатить лечение в клинике пластической хирургии?
Викуля! :*
За что ему помогать? За то что жену увел? Пошел нахер.
Настя =))))
Ольга Данилова Почему сразу увёл? Допустим, расстались обоюдно добровольно.
я бы не стала. мешать не стала бы тоже.
Ну если у вас высокие отношения, то да...
Смотря что за помощь..
Aня Глубоких
Конечно. Мы люди или ...где?!
а почему нет? и после развода надо оставаться людьми.
#ан@ст@сья#
смотря как давно развелись а то может конфикт возникнуть .
Дела сердечные самые нервные
Наталья Яхина
Конечно нужно помочь. А то вернёт бывшую обратно.
а почему бы и не помочь
Если в приделах разумного.... почему бы и нет?
Краеугольный камень твоего вопроса - есть ли у тебя с бывшей женой дети? Если есть, то стоит помочь, все-таки в воспитании твоего ребенка будет принимать участие и он. Если нет - смотри сам, если человек порядочный и тебе симпатичный -помоги, если иначе - откажи. Не ломай себя, обычно первая реакция самая верная. Удачи.
нетт.... зачем вам это надо
помогать всегда надо