Свадьба, венчание, брак
Жены, как Вы себя ведете, когда муж заваливается домой мертвецки пьяный и съедает все в холодильнике?
До холодильника не допускаю. Накладываю еды на тарелку и потом в постельку сопровождаю. Зато утром ему есть уже не хочется))))) ) Закон равновесия сохранен
такого не бывает
посмеялась бы наверное. не было у нас такого никогда
У нас такого никогда не было и не будет. Хватит, насмотрелась я в детстве на пьяного отца.... смешного и веселого в этом мало.. . :((( Мой муж полностью равнодушен к алкоголю...
а что, и такое бывает?
Утром отправлюсь вместе с ним за продуктами.
Обычно в это время мы с любовником смеемся и смотрим, как он доедает остатки нашего романтического ужина со свечами. Он потом и посуду моет за собой. Молодец.
Поем вместе с ним.
У меня один раз съел целую кастрюлю (а варила собаке на утро, ну всякая фигня там была) . Утром я рассказала ему, что он съел.... больше таким пьяным домой не приходил.
Фиг он у меня тогда к холодильнику подойдет!
Я, вообще, искоренила у него привычку приходить домой мертвецки пьяным. Пару раз не пустила домой - по родственникам денек другой поскитался и шелковый стал.
он до холодильника не доползает))))....
Наверно, мертвецки пьяный не сможет есть. Скорее всего упадёт спать. А мы, наверно, поможем ему раздеться. Видимо, так.
Господи!!!! Да он бедненький только пьяный и наедается!!!! Да кормите Вы его чаще!!!! Довели мужа. чтобы похавать. надо хорошо выпить!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Раздеваю, баиньки укладываю. Ситуации разные бывают. Проспится и посмеемся вместе! ! Гут!
А мой муж не пьет.
Самой всё съедать до его прихода. Либо вешать замок на холодильник: )
А если серьёзно, вам что жалко? Может его только поили, а покормить забыли, вот он голодный, бедный и сразу пожевать?..
Я смеюсь, и говорю там налили, а покормить забыли, а он Ну ты же знаешь, смешной такой.
ржу нимагу.
прямо таки ВСЕ съел? или хотя бы хрен и кетчуп остался?
есть и положительные стороны- значит там где гулял, на еду денег не тратил, предпочитает ваше кулинарное исксство)
походу он не пьяный если все съедает, а накуренный
если съел все дома, то точно был не с женщиной, пусть поест да спать ляжет, чего с ним спорить!
Готовлю ещё. Вдруг ночью от голода проснется.
С утра отправляю в магазин за продуктами если обедать захочет, заодно похмелин себе купит. :)))