Свадьба, венчание, брак
Ваш муж хоть раз позволял себе поднять на вас руку или толкнуть?
мой даже слова грубого в мой адрес ни когда не скажет. а уж про то, что бы ударить и не может быть разговора. как то говорили на эту тему, у нас соседи постоянно устраивают разборки с драками, так мой мне сказал: я женщину ударить не могу, убью сразу. у меня тяжелая рука. а во вторых- женщину бить считаю последним делом. женщина создана для любви.
один раз мой первый муж сеня толкнул. Я собрала 2 детей и ушла посреди ночи.. . больше я не вернулась)) ) и ни разу не пожалела об этом!
Да было такое. Оба раза спьяну, хоть и не очень сильно, но оба раза расставались на время.. . один раз видел сын, бросился защищать, пожалел (в тот раз оттаскал за волосы)
нет
никогда!! ! ни он на меня, ни я на него.... руки держим "при себе"....
нет, конечно
ни в первом браке, ни во втором. Ни я, ни мужчины не позволяли себе такого.
Боже упаси!, это исключено!
Нет, я бы такого терпеть не стала, для меня это конец отношений. Но иногда могу его в шутку шлепнуть по попке)))
раз поднял... я ему вещи собрала.. больше не смел.. детей тогда не было... сама я мирная в поединки не вступаю.
было один раз, попробовал, дала сдачу палкой по голове больше никогда не трогал, ревность штука плохая, но при детях даже голоса никогда не повышал.
Пусть только поднимет руку, так по мозгам дам, что мало не покажется. А сама было дело слегка отдубасила, но было за что...
Нет, никогда.
он никогда, я иногда шутя могу побить.
Слава богу он не такой. Если человек поднял на вас руку, собирайте вещи и уходите. Нечего жить с таким и говорить что терпите ради детей. Это полный бред. У детей в итоге нарушится психика. А может в будующем (например) сын будет считать это нормой, поколачивать свою супругу. С насилием в семье сталкиваются миллионы женщин. И ни один такой мужчина не заслуживает ни любви, ни ласки, ни заботы будь он трижды ласков после этого.
Было. Ударил по щеке но что бы меня успокоить у меня была истерика.
Мой первый муж поднимал на меня руку очень часто без повода,
у него не складывалось что-то на работе или еще где,
а я пыталась ему помочь и летала по всей квартире, или его маме я не нравилась
и меня свекровь унижала, а как только я пыталась возразить заканчивалось мое
высказывание тем что на мне были синяки.
Я хрупкая женщина, а бывший муж крупный мужчина и высокий и можете себе представить
на его силу мою? Естественно за себя я постоять не могла. Терпела примерно 4 года,
а потом забрала маленького нашего ребенка и в 23:00 развернулась и ушла.
нет
Характер у обоих не всегда мед, но бить никогда, нет. Когда злюсь, стукну его кулачком, смеется: -)
Никогда. И уверена, что не поднимет. Иначе отдача замучает:)
Никогда!!! Думаю боится ответа или хорошее воспитание.
руки не поднимает, я предупредила, что могу ответить
я жила с мужчиной старше себя на 7лет, он боксер, как напьется и начинается. у него не только "белая горячка", мне казалось, что ему пегас на плечи садится и крыльями по ушам бьет. голову мне отрывал, выгонял на улицу в три часа ночи. спасибо господу дитей не было. растались, так он вылавливал меня при людях унижал, мог по печени разок..., а людям пох*й, как шли так и шли. Царство ему небесного, еслиб он не умер, то убил бы меня.. . А говорил, что любит, потому и бьет.
Вероника Духанина
еслиб он не умер, то убил бы меня-звучит реалистично,но страшно звучит
Любовь Миронова
Я вас очччень понимаю У меня была почти такая же ситуация, только мой был не боксер, а уголовник.Меня молотком и по пальцам и поколенкам лупил, ножом тыкал и веревками душил. Милиция и то сделать ничего не могла. Думала кранты мне, слава богу снова посадили, а я адрес поменяла думаю он в тюрьме и закончит своё существование. Убериги бог от таких уродов.
нет, а если на Вас посмел поднять, то задумайтесь! не один нормальный мужчина не поднимет руку на женщину, тем более на свою... но смотря какая ситуация, если вы кидались на него, а он Вас оттолкнул, и Вы посчитали это за удар...