Свадьба, венчание, брак
муж поднял на меня руку, огромное желание отомстить, но как?!
Самое сильное унижение для мужчины - это "рогатость", известная его друзьям. Но это, как правило, путь в никуда. Хотя я бы с таким мужчиной не жила бы и развелась - ударил первый раз, значит ударит и второй.
миритесь, берегите семью и любовь, растите ребёнка в мире и спокойствии, нельзя ему сейчас такие страсти...
Людмила Архипова
Ну если раз поднял так и будет же...
Эмилия Жуаренге
никогда не спорь с выпившим...
Не доводить его до этого больше - лучшая месть. Поднял - значит ты спровоцировала. Сама виновата.
Сделай его рогатым)
А вообще нефиг замуж выходить в таком возрасте.
Тамара Кочарян
в каком в таком?
Обидеться всерьез и надолго, даже если не очень обидно и всячески упрекать его этим, напоминать. Если он жалеет об этом поступке, то прибавишь ему душевных терзаний.
Ну не изменять же с первым встречным! Хотя, о чем это я. . один из любимых способов у женщин.
Людмила Архипова
Не изменять не к чему! ! Не хочу сама да и нет возможности
Лариса Коломеец
А почему не изменять?
высаси весь мозг саседу
тут уходить от него надо, а не мстить.
Развод. Какая месть. о чем вы? Он и дальше будет вас бить. вы и дальше будете мстить, что ли? Очаровательно.
Отомстить и жить с ним дальше? просто молча собрать вещи и развестись..
Подними на него ногу, когда он будет спать.
месть, это оч. дурное желание.
зачем вам нужен такой?
Людмила Архипова
Не нужен
нефиг было замуж выходить так рано и рожать в 18 лет это моё личное мнение
Людмила Архипова
Да дело даже не в этом... я не жалею о том что родила! Прекрасный малыш! ! Да и муж хороший, вот конечно сегодняшняя ситуация на корню все меняет! Но у меня достаточно обеспеченная мама справлюсь!
Самая лучшая месть-безразличие полное.
Людмила Архипова
Вот и мама так говорит.. мол мужиков это бесит
Уйти - это не решение проблемы. Ведь проблема не только в мужчине, тем более если он хороший. Ну уйдешь. . поплачешь 1-10 лет и опять окажешься в объятиях мужчины. . Но проблема если не решена, то он (другой мужчина) тоже ударит. . И что с того?
Людмила Архипова
Не ударит.. он первый кто посмел...
поднеми на него палку
Убеди себя в том, что девушку ударить можно. Если она это заслуживает. И признай свои ошибки, и ты это заслужила.
Александра Баймукутова
ты уверен, что ты мужчина?
под предлогом скарфинга, удуши его. или подсыпь крысиного яда в пирожок
Людмила Архипова
вотвот
Уйди от него, мужчина ударивший женщину уже не мужчина.
Tanaya Prikaz
А если она снайпер на стороне врага
Посмотрите, Воронины где серия, " 1 Апреля! " Там когда Вера, в кровати на его половине..
значит есть за шо
Да никак. Подай тупо на развод.
Развестись!