Свадьба, венчание, брак
за пятнадцать лет семейной жизни муж ни разу не позволил себе поднять на меня руку
хотя конечно ругались, всякое бывало. в то же время у многих подруг не без этого.. просто интересно. или у меня муж такой, или как?
Вот дожили... нормальное человеческое поведение как чудо воспринимается...
Светлана Рескова
и то так, так ведь послушаешь подруг-знакомых...
Не вижу повода для удивления.
Считаю это вполне естественным для нормальных людей.
зато наверняка регулярно поднимал ноги.
Это как раз нормальная ситуация.. . Не вижу повода для обсуждения...
Для меня здесь тоже обсуждать нечего. 25 лет семейной жизни, вопрос "не позволил себе" звучит странно. А что, хотел?
Мы ни разу не скандалили, не оскорбляли друг друга, самое сильное выражение - "У меня просто слов нет, блин! "
Хотя я понимаю, что это все же исключение.. .
Кстати, не надо думать, что все идеально. Просто у нас иные проблемы :-))
это просто нормальное поведение человека.... мы женаты меньше года, но я себе даже представить такого не могу и никогда не простила бы.. . я ж человек, а не груша боксёрская.. . к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.. . раз ваши подруги терпят, значит их это устраивает, но я считаю что это уже проблемы с головой у обоих
Это совершенно нормально.
По-моему, это должно быть в порядке вещей, а не из разряда чуда и фантастики! Вот дожили.... Какое чудо, мужик на меня руку не поднимал.... ппц....)))))
Надеюсь, что Вы это оцените по достоинству. Поздравляю!
радуйся - тебе в этом плане повезло больше, чем многим ))))))))
это хорошо
это Нормальный мужчина!
Это такая редкость, цените это качество в нём Ира, любви вам ...=)
Светлана Рескова
спасибо
просто вас муж уваажает и вы-счастливы! у меня такой же! всего вам доброго! пусть и дальше все будет ок, побольше таких!
Светлана Рескова
спасибо! и вам того же
Инна Баедилова
вот мой такой же . Повезло нам)) т т т шоб не сглазить...
Не пойму, вы жалуетесь или хвалитесь?
ну и хорошо. такие мужчины встречаются, жаль что все реже.
а все потому что мужик нынче слабый пошел. и от слабости своей поднимает руку на женщину, так как ума решить проблему другим способом, уже не хватает.
Есть такие мужчины! Не понятно, вы этим гордитесь? Нужно спасибо сказать его маме! Она воспитала мужчину котрый с уважением относится к жен. полу!
Если бы женщины не прощали и не терпели, то у них всё было бы иначе. Это так же как в уличной драке, если покажешь свою слабость- задолбят. Надо уходить сразу, или в ментовку, но не останавливаться на полпути.
Муж - красавец!! ! Всмысле, молодец!!
Радуйтесь что у Вс такой муж. Сам женат 20 лет тоже неразу не поднял руки на жену. Даже после того как выводила до белого колена. Для меня поднять руку ...это опуститься ниже туалетного плинтуса. на женщину, на мать моих детей
Светлана Рескова
Спасибо, Юра, Вы молодец!
уважение это. Вот и всё.
за 5 лет на меня тоже не поднимал, а вот через 10 начал, правда я сама первая начинаю
Это хорошо, настоящий мужчина.
У нас тоже бывают ссоры, он может кулаком ударить об стену, но не меня ударить.
Хотя я его много бью)))
а на меня поднял один раз.... былшо так страшно, я даже не ожидала что такое в принципе может быть.... не дай бог никому испытать.. . столько разочарования в одну секунду.. . и этого нельзя забыть, можно простить на словах но не забыть никогода.. . часто перед глазами эта картина всплывает. сказала что если еще раз такое повториться, если даже замахнется - уйду. даже если буду беременная, даже если будет ребенок... .
но страх что такое может повториться когда ниб теперь поселился во мне....
Светлана Рескова
я с Вами абсолютно согласна - это действительно страшно. знаю по рассказам, почему и задала вопрос. мне это дико представить, но у других...
вам повезло....
у меня папа такой был. прожив в браке 20 лет НИРАЗУ не позволил поднять себе руку на маму. считаю это большым плюсом