Свадьба, венчание, брак
Если муж три раза в нетрезвом состоянии поднял на меня руку...
а после того как я решила с ним развестись клянётся мне в вечной любви и просит не бросать его, что жить без меня не может, такого больше не повториться. Стоит ли мне к нему вернуться и попробовать заново? А вдруг ещё раз?
"Что случилось однажды, может никогда больше не
случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и
в третий". Пауло Коэльо "Алхимик"
ну и вернетесь, и будет 4й раз, потом 5й, потом он вас просто убьет.
Это будет повторяться с каждым разом сильнее. Так говорят психологи и статистика.
Смотри так и прихлопнуть может тебя в следующий раз .Все бытовые убийства на почве алкоголизма, а от любви до ненависти один шаг .Так что подумай .
Конечно дай шанс.
Только он будет тебя бить до тех пор, пока ты сама не изменишься.
Будь мудрой и не доводи споры до конфликтов.
Помоему трёх раз достаточно, я бы после первого раза ушла. Ударил один раз -ударит ещё. И не правда, что бьёт значит-любит, если любит никогда не ударит
Беги от него, не надо ждать пока убьёт. Таких случаев очень много.
будет и 4 и 5 и т. д. 1 раз позволил надо уходить
Чемодан в руки и бегом от "урода". ОН правильно говорит, что такого не повторится, следующий раз он вас просто покалечит. ВАм это надо????
и не надейся.
Бить будет, с разной периодичностью, потом клястся, потом-опять бить.. .
Это уже практически неисправимо, к сожалению
стоит вернуться или нет-решай сама. А БИТЬ -БУДЕТ.
Я только не пойму почему все такие категоричные.. . ведь люди меняются признают ошибки и прочее.. . за измену - можно всё, в древнем риме с женами было именно так. . За просто так не бьют..
Светлана Ахматханова
Мужик, который на женщину руку поднимает -это не уже не мужик. Если бы на меня руку хоть раз подняли, он бы всю жизнь потом жалел.Задави словами, а не кулаками.Порой раз слова больнее будет любого кулака.
все будет повторяться заново, мужу пендель и и с обрыва
Берете сковороду и по голове мужу заезжаете от всей души! Если спросит "за что? "...отвечайте, "за все хорошее? "
ноги в руки и валить уже после первого раза
что за неуважение к самой себе?
Не вдруг. а будет ещё,ещё и ещё.
ну конечно же простить, и налить, раз нравиться зачем себе в удовольствии отказывать? за это и любите!
это теперь будет продолжаться все время ...не верь ему.. не возвращайся..
Не верьте! Этим клятвам грош цена. Если он поднимает на Вас руку, тут проблема не в любви, а в воспитании. Взрослого человека перевоспитать не реально. После примирения какое-то время он будет сдерживаться, а потом опять сорвется. Бросайте его пока не поздно. Ищите нормального мужчину.
Если человек переступил ОДИН раз эту черту, переступит и в последующие, а уу Вас уже систематически это. Да и не мужик тот человек, который поднял руку на женщину, слабый и не порядочный.
если один раз руку поднял, это еще раз обязательно повторится (при следующей пьянке)
значит будет лупить всю оставшуюся жизнь
так теперь и будет, стоит один раз позволить (личный опыт, развелась)
не верьте, если один раз ударил, то все, кранты.. . Всю жизнь будет бить и прощения просить...
Мой тоже пьяный руки распускал, потом плакал и в любви клялся. Но помог развод-т. к. если раз позволил себе тебя ударить-будет позволять и в лальнейшем
Статистика показывает что это не исправимо, хотя во всем есть исключения.... Впервую очередь я думаю ему не стоит пить... Я так понимаю, он только под шафе это себе позволяет... А возвращаться или нет, это только тебе решать... Если все же вернешся, если это повториться, можеш поставить крест на ваших отношениях.... Желаю тебе всего самого доброго, самое главное думай о себе...
потом и пнуть может.
предлагаю дать по яичкам! так прикольно прыгать будет)))
а ты сама ему как тресни чем нить тяжелым в ответ, будет знать как себя вести, я бы вернулась и треснула)
Бьёт значит любит!
попробуй наладить отношения но как часто бывает если один раз поднял последуют и следующие разы
А вы не боитесь, что пятого раза не будет..., что после четвертого ноги протянете от такой "любви"....мы их жалеем, а они нас?
Конечно будет еще раз, или не дай Бог-не раз, если ударил один раз то ударит и еще. Вообще мужик поднявший руку на девушку-ничтожество!!! Мне когда девушка изменила после 4-х лет совместной жизни я спросил почему? и так и не дождавшись ответа молча ушел....
не верь если поднял один раз дальше не остановится, будут рецидивы и по не значительным поводам
Не могу судить, так как не суди и судим не будешь. Но каждый человек имеет шанс решать тебе. Когда выходили за муж знала за кого .Могу только сочувствовать .И что самое интересное у всех проктически один и тот же ответ, зачем всех под одну гребёнку подводить. Может задать самой себе вопрос, а не дала ли повад или не справоцировала ил сама. Кто виноват и чья вина?
Вам виднее, многие живут из-за детей. У моей подруги была похожая ситуация. Причем бил её трезвым, потом просил прощенья говорил, что он о ней заботится, а она не понимает его. Прожив 7 лет развелись. Через 5 месяцев сошлись, а ещё через 5 месяцев всё началось снова. Прожили ещё 5 лет и она уехала из города. Теперь он уехал к ней, пока в гости...
Попробуй тоже напиться и его погонять, пусть побудет в твоей шкуре!!!! Ну а если серьёзно, то не верь ему и бросай, ты симпатичная, встретишь порядочного молодого человека!!!