Свадьба, венчание, брак

Девушки,скажите честно,а вы когда-нибудь изменяли своим мужьям(парням)?Почему?

Ух ты! Хлеб хлебом, а булочку хочется.
Альфия Е
Лучший ответ
изменяла
мы были на расстоянии и я чувствовала что что-то не то в отношениях наших, 7-е чувство подсказывало что он зря время не теряет. неопределённость и холод .. и я не жалею, потому что оказалась права
зато развлеклась и мы с ним квиты
мотивы измен:

месть
скука
корысть
любопытство
зависть
тщеславие
банальное чесание между ног

дураку понятно, что на это способен каждый.
Менять шило на мыло ?))) Смысл? Конфетно -цветочный период заканчивается у таких пар быстро, а потом начинаются те же будни, что и в семье. Так зачем рушить семью и наступать на те же грабли?)))
нет никогда не имею на это желания
кто любит никогда не изменит
А почему тебя это интересует?
нет... я очень себя уважаю что бы изменять мужу или парню... как по мне если что то не так то лучше разойтись чем жить с мужем и придавать его... хотя все мы под богом ходим, но не думаю что когда либо изменю
нет не изменяла никогда.. потому что люблю своего мужа, он меня полностью устраивает да и живу по религиозным законам, одним из которых является "Не прелюбодействуй! ")))
Арина Лазарева
Нет, потому что я люблю своего мужа!
Да. Мужу. Влюбилась до безумия. Даже когда муж узнал я не отрицала и ходила к "любовнику" ( хотя это слишком пошлое слово для выражения наших отношений) . Муж терпел и прощал - видел, что у меня крышу навзничь срывает. Это больше 4-х лет продолжалось. Потом.. . не важно что потом. На вопрос я ответила.
нет. а зачем?? ?
если любишь человека, изменять не захочется
Молодые - почти никто. Чуть постарше - почти все. (Хоть я и не девушка).
Говорю честно нет, не изменяла я своему мужу и не собираюсь, для меня это грязь.
Леся Хан
Сначала я узнала, что он изменил в начале наших отношений. Спустя полгода изменила я. Сейчас всё хорошо, продолжаем встречаться. Как говорится клин клином вышибла.
Галина
потому что свой далек был... и потому что оказывается любовь не была крепка... а теперь у меня новый парень... встречаемся год... я его любю... а теперь мы далеко друг от друга... и есть полная возможность изменить... но я этого не делаю... потому что люблю
нет не изменяла, потаму что меня всё устраивает!
а я не могу быть с одним!!! РАньше изменяла своим парням а сейчас просто немогу ни с кем встречатса потомучто знаю что все очень ненадолго! Натура такая!!))