Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вы о своих ЖЕНАХ вспоминаете ДО измены или ПОСЛЕ...?
до-на секунду, так как по пьяной лавочке было.... после-надолго.... стыдно было перед самим собой в первую очередь, а перед женой - ужасть! ) по-молодости было.... мы уж вдвоём раскаялись и всё путём, уж давно чисты друг перед другом, при чём без малейшего подозрения. всем желаю лишь искренне раскаявшись-простить, и обязательно в церковь сходить, коль семья разваливается.... у нас проще было, ничего не разваливалось, просто я почувствовал, остальное дело техники и соответственно сам признался)) ) один раз всегда можно простить, если только это не длительные любовные отношения, а секс на раз и пошёл (ла) нах.... все мы грешны, просто кто-то ещё не успел согрешить в этом!...)
угу и во время тоже не грех вспомнить- может греха не будет
Я о ней, любимой, никогда не забываю - ни до, ни после, ни вовремя ! :-)))))
Да без разницы. И им, и Вам. Или Вы полагаете, что воспоминания о жене что-то изменят? Кого-то остановят? Проснется "совесть"? Никакие заслуги жены или её недостатки не сыграют решающей роли. Не здесь собака зарыта. Мужская неверность не есть свойство отдельно взятой личности, а равноправный компонент джентльменского набора первичных половых признаков. В его фундаменте самый мощный и древний из земных инстинктов — инстинкт сохранения рода, с которым не поспоришь. С равным успехом новой избранницей может оказаться худышка и пончик, школьница и матрона, куколка и крокодил, в туалетах от кутюр и в застиранном платьице.
Поэтому - не задавайтесь ТАКИМИ вопросами. Нужно поставить себе цель стать счастливой - трудную, но вполне осуществимую. Вопреки, наперекор, несмотря.
Нет, они просто выкидывают из своей жизни жену - и совесть чиста!
Вы чью измену имеете в виду? Мой муж вспомнил обо мне ПОСЛЕ моей измены. Но было уже поздно.
когда не скем изменить.
Фуу какой кашмар. На кол таких или отрубать голову --прилюдно!!!!
я думаю, что после, когда надо домой идти
во время, именно в тот самый момент)))))))))))))
Жена-для стирки, готовки обеда, уборки, воспитания ребенка.... Поэтому вспоминаю о ней только когда хочу пожрать)))
Medicgegienist Medicgegienist
Класс!!!
Сабира Жакановна
или когда поссать ходишь в затхлых трусах....или не спать в впропахшей от пота постели,возможно обоссаной тобой же....или чтобы не прикасаться к обоссаному малышу....ты уж договаривай,мужик....пожрать мы все мастера,но за слова отвечай до конца!!!)))))))))))))))
я не женат но тебе бы я изменил это точно и ты бы об этом не узнала бы
но не дай бог ты мне изменишь !!
зачем жега которая ворчит, если есть та которая голубит, а вспоминает при походе домой
никогда)))
Я тебя вдохновил? )
+1 во время
Анютка Федорова
именно так..)