Свадьба, венчание, брак
почему мужчине можна изменять,а женщинам нет?
знаете в нормальных семьях и мужчине изменять не к лицу, а если уж и произошло такое ( в жизни все бывает) то порядочный и настоящий мужчина сделает это так что бы об этом ни одна живая душа не узнала и как правило такое бывает разово, а те которые по глупости из себя крутых мужиков изображают имея содержанок и проч- просто грязные и неуверенные в себе мужчины- ведь любовница это самодоказательство что я еще ого го и что то могу- смешно
у меня никому нельзя ! ))
Кто запрещает? Можно!
А кто Вам запрещает? Идите и изменяйте )))
Что мужика не красят потрахушки на стороне, что бабу, разницы никакой нет вне зависимости от пола лядство оно и есть лядство и оно не красит НИКОГО )
Потому что это грязь. Женщина, прежде всего -мать. А мать и грязь-как-то не совмещаются, по крайней мере, у меня в мозгу.
Женщины гораздо чаще изменяют мужчинам, чем мужчины им. Но поскольку женщины постоянно воют о мужских изменах создается обратное мнение...
чушь
Ну это сугубо мнение мужчин Вы высказали.. .
Вообще либо никто не изменяет, либо можно всем и женщинам тоже)
А кто сказал, что можно..))
Мужчины собственники и измен практически не прощают.... и потом это еще сказывается на здоровье у женщин, если было много мужчин....
Нормальные люди не изменяют..
Потому что разные предназначения у них на этой земле-мужчина-сеет семя, а женщина бережет очаг-так было всегда так будет всегда)
да потому что бабы дуры....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
по уму можно всем...))))))
мужчина всегда в поиске...
когда имеет муж-имеют оба, когда жена-обоих)
Это откуда такие догмы? ! По каким законам живете, по таким и получаете!
I don't give a fuck
и это самое простое объяснение, и я с этим полность согласен
жене тоже можно, но у мужчин это в генах. так заложенно природой, что самец должен оплодотворить как можно больше самок. коментарии пишите в мой мир.
Изменять никому нельзя, ни женщинам, ни мужчинам. Все об этом знают, но не все применяют по отношению к себе.
сейчас по моему одинаково гуляют.
А что девочка созрела для б... ства?? ? Нужно официальное от нас согласие???))) ) Можно! твоя жизнь.
Так.. . А кто сказал, что мужчинам можно изменять? Плюньте тому в рожу! (не удивлюсь, если это окажется мужчина) . Ни мужчина ни женщина НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО ПРАВА изменять. Так было изначально. Все пошло наперекосяк под влиянием греховной наклонности и желания плоти. А все эти "мужчины полигамны от природы" - техничные отмазы, под которые как раз и прикрывается мужик (и не краснеет) . Мы не в первобытное время живем, не животные, чтобы поддаваться инстинктам! Изменил - сделал это осознанно, а если не задумался о последствиях - это от ответственности не освобождает. То же и к женщинам. Не изменять - ВОЗМОЖНО, просто многие отвергают эту возможность под влиянием стереотипов мол "все изменяют, кто ж сейчас не гуляет", которые диктует этот мир и общество в нем!
когда мужчина-это хобби. женщина-это блядство
потому что мужчина устал и хочет разнообразия а женщина ненадо а то плохо будет
Да всем можно - только осторожно