Я себя не контролирую, потому что я и так никуда на их поводу
идти не могу. Их у меня несколько, и все они живут по завету
Ивана Андреевича. Так что я, как его знаменитый воз, "и ныне тут". ))))
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Контролируете ли вы себя или идете на поводу у своих страстей???))
Контролирую конечно.. . Но не всегда, есть исключения )
всегда контролирую. не позваляю страстям брать вверх над разумом!
Стараюсь себя контролировать, раньше получалось плохо, сейчас уже лучше....
Контролирую... если бы я этого не делала, то наверно жить было нелегко... ведь эмоции не всегда дружат с разумом..
Контролирую, да! И всегда. А так хочется иногда расслабиться, снять напряжение. А можно это только дома в кругу семьи.
вчера - шла на поводу)) )
сегодня - деньги кончились))) ) контролирую))))
сегодня - деньги кончились))) ) контролирую))))
контролирую, но и волю себе тоже даю
Контролирую, а если не буду, то пущусь во все тяжкие
не всегда контролирую, чаще иду на поводу, а что?
тут уже не до контроля
Никакого контроля всю жизнь.
А зависит от ситуации. Когда контроль очень нужен, а когда так зашкалит, что уууууххххххх и страстью накрыло)))))))
когда как, но по большей части иду на поводу)
в основном контролирую.
Уже контролирую, а несколько лет назад.. . Куда сердце, туда я! )))
Очень плохо контролирую, живу практически одними эмоциями. Очень хотел бы делать это лучше: (
Не подскажите как это сделать? Или хотяб начать делать.. . Мне 23.
Не подскажите как это сделать? Или хотяб начать делать.. . Мне 23.
с возрастом приходит тока контроль
Я всегда держу над собой строгий контроль, и из него меня очень сложно вывести, притом будь тот кто пытается это зделать милой девушкой, президентом или ещё бог знает кто.. . =)
Я конечно, стараюсь контролировать свои эмоции, но у меня редко удаётся!!! Очень вспыльчива!!!
Однозначно контролирую!!!! Контроль отключается только в том случае, когда переберу со спиртным.... хотя это редко случается))))
одни сплошные эмоции, не контролирую вообще
контролирую наверно
я контролирую, но мне это не нравится
Лично я вобще не контролирую... я рыба мы все такие... совсем башню сноси в таких ситуациях когда встаёт вопрос между эмоциями и чувствами и здравой логикой)) ) вот так
Не-а, не контролирую..
Стараюсь.
Похожие вопросы
- Почему мужчины идут на поводу у своих матерей?
- Что делать с женой, которая считает, что в совместном проживании нужно идти друг другу на уступки?
- Если ребёнок осознано не хочет, что бы мама выходила второй раз замуж, идти на поводу у ребёнка?
- Стоит ли идти на поводу у мужа в плане выбора одежды????
- Как постараться все таки идти на поводу у свекрови и не начать так желаемый ей скандал.Где найти силы...
- Кто вами управляет? Почему вы слепо идёте на поводу родственников и теряете себя как личность? Где ваше *Я*?
- Если назревает ссора в семье, вы постараетесь сдержаться или будете идти на поводу эмоций?
- Как вы считаете,что думает человек в те минуты,когда решил изменить своему(как он считает)любимому человеку?Может быть,о
- Почему мужчины считают,что в 30 женщина должна выглядеть на 18,а свои пивные животы и прочие прелести врасчет не берут?
- Вот некоторые считают что в брак надо вступать только тогда когда есть свое жилье?а если его нет..папа с мамой не подар