Свадьба, венчание, брак

Я потеряла обруч. кольцо, реально. Интерсно ваше мнение это что то означает?

Шеф! Все пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают!
..
...сымбат ...
Лучший ответ
муж уйдет первым а вы долго проживете ( я имею в виду туда) . может и после серебряной- поживете увидите приметы совпадают или нет
это означает, что Ваш муж купит новое )))
Ничего не означает, отбросьте суеверия и будьте счастливы))
Elena Vyrikova
Ничего!!!
Анна Чеснова
ничего подруга вон 15 лет живет а потеряла в первый мес
Юлия Штермер
Мой брат потерял кольцо через 10 дней после свадьбы- браку уже 32 года.
Вы обручались в церкви? Остальные колечки просто бижутерия.. Сходите к батюшке в церковь посоветуйтесь.
просто потеряли, не замарачивайтесь, бог дал-бог взял. это новая жизнь-новое кольцо еще лучше-еще интереснее. удачи
Brown Red
Расстанетесь. Обязательно!
Власова Таня
вообще согласно примете, то к разлуке, разводу с мужем. Возможно даже через год, два. Ну не расстраивайтесь, не все приметы сбываются. Не верьте и не думайте ничего плохого.
У меня двое моих знакомых теряли и ничего живут.
Юлия Брага
я 4 раза теряла обручальное кольцо-в бане, в море-и всегда новое было еще красивее-к счастью!
Nigara Rajapowa
Ничего. Я теряла два раза. Означает только одно, что мы растяпы.
Наталья ;-))
То, что ты разява! =)
Что Бог не делает, все к лучшему.
К разлуке и необязательно, что завтра...
Ничего это не означает, кроме Вашей невнимательности :) Мы с мужем 2 комплекта обручальных колец терялм перед свадьбой, на свадьбу купили 3й комплект, пока переезжали из одной квартиры в другую за 2 дня до свадьбы потеряли 3й комплект, когда женились одевали простые бижутерные кольца. Потом нашли 3й комплект, стали носить и спустя 6 месяцев муж на рыбалке потерял своё - теперь будем 4й комплект покупать. И кстати - в семье всё день ото дня лучше и лучше, так что не верьте приметам, но будьте внимательнее - все таки довольно дорогая вещица в денежном плане, а в душевном так вообще бесценная!
Не забивайте свою голову разной ерундой. Знакомые лет 10 назад потеряли обручальное кольцо - до настоящего времени ничего не случилось, живут дружно, счастливо, воспитывают двух чудесных детишек.
я тоже свое кольцо в первый же месяц после свадьбы профукала-утопила в ванне, и ничего, живем уже почти 12 лет. Муж мне потом новое купил, так что фигня все эти приметы, главное - не заморачиваться и не ждать неприятностей!
Ничего не означает. Но если верите во всякие приметы типа пустых ведер черной кошки, то наверное Вы и сама знаете, ЧТО это означает.
Да ничего страшного, потеряли, и потеряли, не берите в голову
"Потеря обручального кольца, как во время свадьбы, так и в любое другое время предвещает серьезные проблемы с вашим здоровьем, свидетельствует о нависшей опасности развода. "
Хотя я в это не верю. Если только самого себя не накручивать и не программировать на неприятности!
Вы просто Маша-растеряша.
Gulmaira Sansuzbaeva
Это значит, что новое придется покупать - только и всего. И вообще, человеку будет дано по вере его (слова из библии) . Просто не надо суеверничать и все будет в порядке.
к покупке нового) не менее красивого)
а значит и к новому витку вашей семейной жизни, еще олее счастливому))))) )
и не верьте во всякие глупые приметы)
Ничего страшного скажи мужу если любит поймёт и купит новое,
если не любит то зачем он тебе такой нужен?
Ничего не значит. Мой папа потерял кольцо еще в первый год после свадьбы в реке и ничего- живут с мамой уже 39 лет. Меньше или вообще не думайте об этом. Говорят к плохому, когда чужое кольцо обручальное найдешь.