Свадьба, венчание, брак

вопрос побольшей части к тем кто прожил в браке больше 3 лет

Когда у вас был семейный кризис и как он сказался на отношениях?!?
Лена Давеян
были кризисы, конечно, с кем не бывает, мерялись градусниками, скандалили, я, чур что -все, развод)) Муж у меня большой молодец, достойный человек, все удержал, хватило ума и терпения
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
нормально сказался. пережили без проблем)
после 5 лет проживания
Ainur Turysbekova
Лена Давеян Вы смогли сохранить отношения?
с 2007 г.. кризис.. не знаю.. мне просто муж надоел.. отношения хорошие
Winter Ice-Cream
Притирались больно, но притёрлись.
Потом к тёще переехали - вот это был кризис, но только между нами и ней.
Anna Knazeva
В 1, 3, 5, 7, 15, 20 лет совместной жизни чувствовались кризисы... Потом - развелись и зажили счастливо...
Vera Savina
Не бывает кризисов. Бывает обнагление и проявление истинной сущности. Когда муж уже уверен что вы от него никуда не денетесь.
у нас прошёл незаметно...
я подрабатывал, жена работала и растила дочку,
некогда было ссориться и нечего выяснять, мы
ещё дачу строили и благоустраивали участок
сил на кризис не было :)
В три года и после семи..
Лена Давеян Вы согли сохранить семью?
не было никаких кризисов
Мы женаты почти 12 лет. Не могу сказать, что были какие-то определенные кризисы. Все было более-менее гладко и спокойно. Конечно, все живые люди, у каждого могут быть проблемы на работе, проблемы со здоровьем, да и просто плохое настроение. Но при этом всегда стараемся с мужем найти компромисс в спорах, кто-то из нас всегда находит в себе силу и мудрость пойти на уступки. Ни разу не возникало желание расстаться. Мы, как в анекдоте: "- Вы 30 лет женаты, неужели ни разу не хотелось развестись? - Развестись? Нет... Убить - ДА! " :)))
Sona Saribekyan
В начале семейной жизни кризисы (хотя это громко сказано) случались при возникновении финансовых и вытекающих из них сложностей. Потом мы научились сплачиваться при возникновении сложностей.
у нас периодами. я не скажу что в конкретный год был кризис. не надо об этом думать и все будет хорошо
Елена Курнаева
Всякое бывает, главное не нагружать себя тяжелыми мыслями и тучи развеются.
Да перестаньте делать трафареты и сочинять отговорки о каких-то там переходных кризисах. У всех всё индивидуально, некоторые через год разводятся, а другие через двадцать лет, а третьи всю жизнь грызутся.
Если кризис и был, то мы его не заметили))
Марина К
Начало совместной жизни приносит с собой новые трудности. они могут быть вызваны различиями в вашем мышлении, в отношении к одним и тем же вещам и во взгляде на жизнь. Или же трудности могут порождаться внешними факторами и непредвиденными обстоятельствами. Конечно, решать проблемы-занятие не из приятных, но Библия поощряет нас делать это. Лучше всего в разрешении трудностей помогают библейские принципы.,, Имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов"(1 Петра 4:8 Библия)
мы всего 8лет женаты, но кризисы каждые 1.5-2 года! Разной продолжительностью от 1 мес до полугода. Пару раз были прям жёсткие... ругались в пух и прах... слёзы крики истерики. Но не до развода а вот "прибить" хотелось. Пережили и отношения окрепли. Едем дальше))