Свадьба, венчание, брак

Сегодня нашему браку 10 лет, кто виноват, что мой муж не помнит? Хоть бы бумашный цветок смастерил...

поздравляю вас за вашего невнимательного супруга, будьте счастливы и не отчаивайтесь, вы красивы и молоды.
Наталья Володько
Лучший ответ
Девочка у меня недавно годовщина была я даже за первый год забыл причем уверяю что жену очень любля а ты про 10 лет говоришь.. . Твой муж настоящий мужчина радуйся
надо было напомнить заранее и вместе готовиться к этой дате. кстати а что ты ему подарила?
Ксения Шабля
Я вообще не помню день нашей свадьбы.
Elita Elita
А мне почему-то кажется, что именно Вы виноваты в том, что Ваш муж не помнит такую дату, ведь свадьба - это же праздник двоих людей, а именно, тех, кто в этот день становится семьей, то есть в данном случае Ваш и Вашего мужа, так что можно было уж как-то совместными усилиями вспомнить.
Ольга Шуленок
умная жена напомнила бы кокетливо еще месяц назад, и пирог бы испекла
я в прошлом году на месяц ошибся.. .
а ты его подготовь, намекни;)
А я сама забыла о нашей первой годовщине (((. Только вечером с мужем вместе и вспомнили. А если муж какие-то даты забывает, я не обижаюсь. Таковы они - Мужчины, и их не изменить))) , но мы их все равно любим
Все без исключения такие!!!!))))) ) не растраивайтесь))))))))))
Это в их репертуаре (((
Никто. Возможно дела и заботы не дали вспомнить о такой замечательной дате. Но то, что вы прожили с ним 10 лет, говорит о том, что он у вас замечательный Простите его и будьте счастливы ещё много-много лет.
В Годовщину брака надо не в нете сидеть, а в салоне, чтоб самой себе и мужу нравиться
мужчины это же такие существа, они же вечно ничего не помнят! им же по фигу че за день сегодня если не финал лиги чемпионов (футбол) не парьтесь! сделайте себе подарок, сходите с подругами в бар и покуралесте, и отдохнете, и выговоритесь, и обида пройдет.
А мужья вообще редко что помнят (( Тем более спустя 10 лет. Надо было заранее намекнуть.. . И никто в этом не виноват, романтики в них маловато, наверное от природы (( Примите поздравления!! ! Так держать!
Asdasffdas Fasasffas
Если хочешь чтобы тебя поздравили, надо заранее помечтать при нем об этом дне, затем еще пару раз напомнить " Ой, а в среду у нас замечательная дата! ".Ну и попросить подарок! К сожалению сами мужики до этого додуматься не могут!!
на самом деле, думаю, дело не в том что он не помнит когда у вас годовщина, а в том, что он в принципе не знает какое сегодня число0)) проверено))) ) это точно... не дуйся на него, он не созла...))) ) просто забегался)))
сочувствую
по-моему типичная реакция мужчины
не расстраивйтесь
Поздравляю Вас обоих с такой замечательной 10-ой годовщиной свадьбы! Никто не виноват, что муж не помнит. Он помнит, просто не придаёт этому празднику- дню свадьбы большого значения. Не сердитесь на него, хотя очень обидно....
Во первых Поздравляю! Ну и сидеть за компом в этот день. Можь он так же думает - во сидит и не помнит.. .
Давай заканчивай искать причину и отметьте хотябы с чая начните.