Свадьба, венчание, брак

Подскажите, пожалуйста, люди с семейным стажем как быть?+внутри

С мужем женаты примерно год, примерно месяц назад начались ссоры ежедневные, последняя вот, неделю уже не разговариваем вообще, перед этим муж мне сказал, что я целыми днями лежу только, хотя это не правда, и сказал, что не может больше этот брак терпеть, я молчу, не знаю что сказать, не знаю что делать, все таки разрушить гораздо проще, чем создать...что делать? И вот он сейчас после 7 дневнего молчания у меня спрашивает: "ты когда уже домой поедешь? я неделю жду от тебя ответа, больше ждать я не намерен!" не знаю...больно так
в жизни все бывает, но рвать и ссориться это последнее дело, умом тронуться -неделями не разговаривать, просто не понимаю, что вы этим хотели показать - свою гордость- бросьте гордость и гордыня разные понятия, а еще гордыня дружит с глупостью-что вы и продемонстрировали, попробуйте просто, как не в чем не бывало начать общение и не забывайте кто старое помянет тому глаз вон, самое большое - что можно выдержать паузу ( то есть не разговаривать) - часа 2, и не стесняйтесь извиниться если виноваты сами, а я уверена в этом, ничего страшного, у меня раз супруг попробовал с упреком сказать что я все время извиняюсь - я и пяснила -во -первых дети наши не должны слышать ссор, а во вторых если бы не мое умение сгладить острые углы мы давно бы не жили вместе, ( он всегда меня уважал и любит но после этих поучений так посмотрел.... ) это и есть женская мудрость, женский гибкий ум- называйте как хотите, конечно он перегнул -нахал, но можно пропустить это мимо ушей- пока, потом, через большой промежуток времени, хлестко ударить, а пока можно и промолчать сделать вид что не вам это сказано и вообще ничего не было сказано.. . и старайтесь учится прощать ведь мужчина- это как капризное дитя, но ведь умная мама где то настаивает на своем а где то не обращает внимания - вот вам и вся премудрость....
Аня Марченко
Лучший ответ
Прошла любовь-такое тоже бывает. Крепитесь. Но не унижайтесь.
а вы не работаете7правда наверно скучно. кто кого уговорил жениться7
Аида Халитова
ежик вам правильно ответил.
Вам надо пойти на работу! А на мой характер, я бы уже давно ушла, хотя бы из-за гордости, он мне типа вали, а я на диване лежать не буду думу думать, как сохранить что-то!
М|
Милая |Id168543092|
по мне, так тут без вариантов. Он для себя уже всё решил. И давно. Можете помириться, но это очень временно.
дайте ему время подумать! уедьте домой, отдохните, подумайте.... а там видно будет=))))))))
хм, ну вообще у вас типичный кризис одного года: вариантов два: или разбегаться (что большинство и делает) или искать решение, замечу что совместное - а конкретней сесть и поговорить, нужны ли Вам обоим эти отношения, что конкретно не устраивает (с аргументами) , и что Вы вдвоем можете сделать.
Знаете... не видя вашего мужа, и не зная его версии событий трудно определить. Но по виду выглядит, будто он хочет от вас избавится. ЧТобы вы приняли решение за него: от "все давай поживем отдельно" до "давай разведемся". Вашего мужа кто-то на это настроил. Может вы просто не хотели замечать как он меняется (вы стали меньше проводить времени вместе, вас стали критиковать за вещи - которые нормальны для женщины, к примеру сидящей дома с ребенком, )
Думаю, нужно вывести его на разговор. Разозлить. И когда он перестанет следить за языком, спросить : у тебя кто-то есть?
Тут два варианта: либо он промолчит (в крайнем случае злобно начнет вас оскорблять и говорить, что вы сами наверное ему изменяете на право и налево. Или скажет: мне никто не нужен кроме тебя, давай разберемся, что у нас за проблемы и их решим) .
Удачи.
я так же думаю, как ежик. если детей нет, то шел бы он на куй.
А поподробней можно? нельзя ж вот так сразу, сходу. Однозначно, есть причина .Для начала -серьезный разговор. Не дети. чай..
возвращайтесь домой и спасайте брак
Lubimaya Tvoia
То, что ты лентяйка - это его отмазка, просто больше ничего придумать не смог. А так он уже знает чего хочет и хочет он остаться один. Езжайте домой. Не унижайтесь перед ним. Не молчите и не ждите когда он сам выставит Вас за дверь.
пппппппппаааааааааааааааааааккккккккккккк
Попытайтесь узнать, что именно его в вас не устраивает, вызовите на откровенный разговор. Я на такое заявление сказала бы, что в ближайшее время обязательно сменю позу с лежа на сидя, а может даже и стоя, только что от этого изменится. Год для брака это не срок. Я за свои десять лет с мужем раз несколько ходила заявление на развод подавать, примирение наступало уже через несколько дней.
даже не знаю, нужно разбираться в ситуации. Из-за чего ссоры? Что он имел ввиду, что Вы лежите только?
Мира Гудова
уф. ниче не делает она... по их мнению кушать готовить, убирать это вовсе не труд. не ценит он вас.. уходите. Нужна будешь позвонит
Нелли Пыжова
Если такая хрень началась, то лучше будет развод. Так будет постоянно, он не дорожит вами, пошлите его куда подальше.
Мария Трукан
скажите, что Ваш дом здесь. А из-за чего ссоры, может по пустякам?
Еlnurа Kamchybekova
Да, мериться это временно лучше уйти бросьте его первой . Мне тоже муж говорит что ни чем не занимаюсь так как все домашние дела я делаю когда его нет дома и в этом ошибка, а точто я ращю двое детей, готовлю, приношу в дом еду семью обстирую кстати в браке 9 лет а машинку только как 4 года назад купили до этого всё руками. Просто делайте как жена моего брата прибирайте, готовьте тогда когда он дома чтоб он видел, что вы в трудах. Тогда Вас будут жалеть. Не повторяйте моих ошибок. и УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ПУСКАЙ ДАЖЕ БЕЗ НЕГО.
Вобще, конечно сложно, что-то посоветовать, так как, хоть и ситуация довольно часто встречающаяся во многих семьях, но и при этом довольно сложная. .
Можно и даже наверное нужно, помириться с мужем, тем более, что вы, как видно, сами дорожите вашим браком. . И СОВЕТ - после примирения, по возможности разнообразьте ваши семейные отношения, - съездите куда-нибудь отдохнуть вместе, или просто куда-нибудь сходите: в кино, театр, или же в гости к хорошим друзьям, знакомым. . Конечно же, НУЖНО ИСПЫТЫВАТЬ, СВОИ ОТНОШЕНИЯ НА ПРОЧНОСТЬ, но только не таким способом..
Ирина Ткач
Развод, только почему он сам не уйдет?
Marine Sagatelyan
скажите что уйдете через неделю.... и соблазнайте его во всю.... Пусть видит что может достатса другому.

а кто он по гороскопу?