Свадьба, венчание, брак

Если ваша подруга жалуется вам на мужа, употребляя слово козёл-вы способны сказать ей, что козлу-пара=коза?

Или все таки вы почеловечнее будете, чем я?))))
Не, я эту тему не развиваю) Это она в горячке может называть своего мужа как угодно, я не буду подкидывать дровишек в костер)
Светлана Федосеева
Лучший ответ
нет. я подругу всегда поддержу. козлом её мужа конечно называть не буду, но буду сочувственно кивать и охать, слушая рассказ
Назерке Кульсеитова да она сама его так называет уже лет десять)))
Ну если это просто дружеский прикол, а не ядовитый сарказм, то да можно и сказать...
Я и пожёстче одной говорила.
Когда она говорит что сын страшненький как и муж, я спрашиваю, был ли он принцем когда она рогатку раздвигала.
Назерке Кульсеитова ржуу))) ну примерно так я ей сказала, когда она заныла в сотый раз, я ему детей рожала, стройность свою отдала, я ей грю-это ж ьы ему подарки делала-она да, подарки, ну я ей и сказала, что за подарки от души негоже требовать оплаты ни в каком эквиваленте и каза-козлу, царица-царю))
Я точно знаю, что мои подруги не козы. Если вдруг их мужья что-то плохое сделали или сделают, то точно не по вине моих подруг.
Нет, конечно, она не за этим ко мне пришла.
Патриссия Каас
одна подруга, но мы с ней так давно, что могу уже смело сказать - сама, ты, Светка, дура ))
Чужая жизнь-потёмки.... Стараюсь не встревать.
Елена Саланова
Если ты подруге в этом случае способна сказать что она коза, значит ты ей не подруга.
Вспомнила. Была у меня подруга, постоянно про мужа рассказывала нам всякие ужасы. Там не Козёл был, а тиран, который ещё и бил её. А нам с ним общаться в тесной компании!
В какой-то момент я поняла, что она не жалуется, а смакует подробности, и сказала, чтоб больше мне это не рассказывала. И она мне это не простила))
Козочка, а не коза)))
Назерке Кульсеитова Императричка, а не императрица)))))
Навеяло мой любимый анекдот: за столом брат с сестричкой едят салат из капусты, брат говорит:

- Смотри Машенька, мы с тобой как козлики...

- Козёл тут только один, а я Зайка.!!

Так вот, я скажу что она Зайка:))
Нет, мы с ней идеальны, а они все....
Нет не способна.
Потому что это не так.
Козлы выбирают не коз.
*A
***aigerim Asilbekova***
Надежда Бондаренко Пачиму не коз? А кого?
сказала бы)) смешно ведь)
Irina Kushnir