Свадьба, венчание, брак

мой муж не просто козел, он вообще *****, вот представьте что он мне вчера сказал...++

сказал что как сексуальный объект я ему уже не интересна, мне всего лишь 20 лет и вместе мы 2 года, я не думаю что пора бы уже так надоесть друг другу как он говорит....Говорит что я ему приелась потому что он все про меня знает, и во мне нет загадки, и еще сказал что он думал мне изменит, но просто секс без отношений ему не нравиться....Я вчера разревелась, а что бы вы сделали, если бы ваш муж вам так сказал?
Lilya Medvedeva
Почитаешь тут некоторые ответы, смех берет - "прав он", "загадки нет"! Какая загадка в жене? Самые крепкие браки, когда люди все друг про друга знают и все принимают. Он вас просто не любит, но трусит взять на себя ответственность за разрыв. Оскорбляет вас, чтобы этот решающий шаг вы сделали. Ему гораздо проще унизить женщину, чтобы возвыситься самому, чем приложить какие-то усилия для укрепления отношений. 20 лет - еще слишком нежный возраст, не позволяйте ему навязать вам комплексы. Чем дольше вы пробудете с ним, терпя такое отношение, тем больший урон вашему самолюбию, уверенности в себе, чувству собственного достоинства он нанесет.
*shyrynocka Саятова
Лучший ответ
Lilya Medvedeva вы правы на все 100%, вы прям пересказали мои мысли.
Наверное, тоже бы разревелась. Он просто вас не любит. Пока вы молоды, избавьтесь от него. Не любит, да еще и хам + слабоумный. Найдете себе достойного человека, который будет вас любить. А этот-пусть умоется. Не показывайте вида, что вам все это больно. Просто поставьте вопрос о разводе.
ну, мне никто так сказать точно не может))) ) но если вдруг сказал бы, я отправила его гулять с чемоданами)) ) скатертью дорожка))))
Секс без любви и правда не приносит нужного удовлетворения. Но раз вы можете произнести такие слова про мужа как "козел" или вообще *****, любой негатив в отнашениях отдаляет. И если по отношению к друг другу у вас звучат такие слова, даже в ваших мыслях, если вы высказываете друг другу свои требования и претензии, то ваше отдаление будет только увеличиваться. И влечение конечно пропадет, и рано или поздно вы поймете, что ни чего вас уже не объединяет и нетсмысла жить вместе.
Нужно постоянно искать то что вас объединяет, сближает, а это прежде всего проявление искреннего ВНИМАНИЯ и заботы. Даже если не хочется этого, это нужно делать, со временем это станет нормой поведения и пройдя вместе через многие жизненные испытания вы поемете, что такое настоящая любовь.
Самый лучший тренинг во все времена: в ответ на любую пакость пдумайте, а что бы я могла сделать в ответ для него доброго, чтоб ему стало хорошо. И через минуту вы заметите на своем лице улыбку, а через неделю говорить или делать пакости у него само сабой рассосеться.
Marina Sazukhina
Я бы послала его. Сказала бы что как человек он мне неинтересен. Поговорить с ним не о чем. И вообще -он пустышка.
Ну как-то же вы умудрились выйти замуж именно за этого мужчину (козла, по вашим словам) . Значит чем-то для вас привлекательны именно козлы.
А вообще.. . в чём проблема? В том, что муж вас не уважает (честность - это хорошо, но непонятно в какой форме он её вам вручил) или в том, что штамп не дал гарантии вечной любви?
Алина Патета
Lilya Medvedeva А вы думаете что до рождения ребенка он так вел себя? естественно нет, как только он родился, мне муж стал выносить мозг, и каждый день что то чрезвычайно новое и оскорбительное....
Он больной на голову. Я так думаю, что вам надо подумать о смене мужа.
Муж и жена легли спать. Муж: - Спать, что ли? - Hет, сначала что ли, а потом спать.
Людмила Марыш
А это неправда? Что он сказал? В тебе есть загадка какая то там, к какому то разнообразию стремишся? По идее секс без отношений - это как у собак, в чем он не прав? Ты вот сейчас прилюдно его козлом обозвала и т. д. по звездочкам - это может изменить отношения? Вряд ли. По идее - не реветь нужно было, а подумать над словами. Амбиции, что ты гиперсексуальная и он должен считать за счастье, что он твой муж - выкинуть. А сесть и подумать над его словами. И вот если он ПОВСЕМЕСТНО И АБСОЛЮТНО не прав ни на йоту - тогда уж писать тут совета что делать дальше.
Lilya Medvedeva Он неправ, потому что он меня как человека вообще до сих пор не знает, пускай со мной познакомиться получше а потом за др. юбками охотиться. Тем более я человек творческий, у меня и группа своя и музыку и стихи пишу и выступаем, его ничего не интересует, а пластические операции чтобы себе титьки накачать или откачать я делать точно не буду.
Как с этой белобрысой можно что то ещё и делать...
.Ну что он козел это ваша проблема. Вы же его сами выбрали. Значит не достойны лучшего. Какое то время он был наверное любимый? Не так ли?. Ну так что его козлом то обзывать. Между прочим не его унижаете. А себя .То что нет соображения у обоих очень печально. Но Вы то женщина у вас уже ребенок есть. Ну так будьте хотя бы вы мудрее. Семья это костер в который должны оба подбрасывать веточки, чтобы огонек не погас. Не реветь надо. А дело делать. Хорошо скажите милый. Иди поищи себе другой сексуальный объект. Только не забудь в девять часов быть дома. Ребенка выкупать и спать уложить
Leyla Ahmedova
Lilya Medvedeva Я ему так и сказала: Иди сходи, может тогда и интерес пробудится?
Lilya Medvedeva А он не хочет(((
а, может, вместо того, что бы реветь, надо было надавать ему по мордам, перебить всю посуду об его голову, а потом, поостыв, спросить его ласково, чего же он хочет? ведь ясно же, что муженек готовиться пуститься во все тяжкие, и ищет основание для этого.
Молодец мужик!!
А я бы на вашем месте тоже ему сказала: "Ты знаешь, дорогой, а ты меня давно уже не устраиваешь в постели, просто не хотела тебя расстраивать. А раз так, думаю мне пора искать настоящего мужчину!!!! Так что давай разбежимся!!!! " По его самолюбию это сильно ударит. Вам всего 20 лет. А нужен ли вам такой человек? Может стоит над этим хорошо подумать???
Цену себе набивает-козлина! Это они умеют-загонять под плинтус! Только ты не поддавайся и не верь! Иначе загнобит, не этим так другим!! ! Держись детка! Удачи!
Ирина Шашок
да урод он и балабол, цену себе накручивает, а сам из себя ничего не представляет. только детей от этого козла не надо заводить..
Черкасова -
Lilya Medvedeva у нас уже есть ребенок
Посмотри оперетту Летучая мышь:) , подними настроение. Там тоже муж думал что жену знает...: ) А вообще может что нить вам новенькое попробовать:)
На самом деле козел, если в таком возрасте такие вещи говорит. Супружеские пары желают др-друга и через 15 лет. а у вас уже через 2 года приело. Представь что будет у вас. Ну попробуй быть загадкой для него, мужикам это нравится. Он тебя как книгу прочитал и теперь неинтересно...
1. Женщина хранитель семейного очага.
2.Женщина всегда была загадкой человечества
3. Женщина, зто не прочитанная книга, и когда мужчине удается ее прочитать до конца, она становится ему не нужна / чего Вы допускать не должны /
Подумайте, может и Ваша ошибка есть в этой ситуации. Знаю одно / Умные люди всегда ищут выход с создавшейся ситуации, а глупые-виноватого /.
посмотрела фото в мире муж то у Вас тоже не гипер сексуальный мачо, а Вы еще девченка очень даже, просто укладку каждый день делайте и про макияж не забывайте, а его игнорируйте в плане секса сам приползет потом начнет приставать
Убила бы: D
убить его, придурка!!!!
Вера Пак
я прям даже не чего сказать не могу
может вам к психологу по отношениям сходить он уж точно что-нибудь посоветует
Правильно сделали.
Боже мой! Какие Ваши годы! Да у вас в жизни будет еще не один мужчина! И козлы такие тоже еще попадутся! Но и хороший мужчина вам неприменно встретится! Не примеряйте на себя образ обиженой жертвы! А что муж у Вас - дурак, так это со многими бывает, через пару лет, живя с другим мужчиной вы о нем и вспоминать не будете!
1)Возможно послать (не верный вариант потому что ошибки вы не исправите) 2)разнообразить вашу сексуальную жизнь3)Изменитесь, станьте загадкой для него, интригуйте, имидж измените и. т. д
Послала бы.. . Хотя если честно в отношениях должно быть разнообразие, даже если есть самое вкусное блюдо каждый день, то оно приесться. Меняйте что то в себе, отношениях.