Свадьба, венчание, брак

Как считается отпуск? Если человек работает с 18 ноября 21 года то на август месяц сколько ему положено дней отпуска?

В августе дают всего две недели отпуска. Сколько ещё положено?
Полный отпуск уже положен.
Если уволитесь раньше, чем отработаете год, то лишние отгулянные дни просто вычтут деньгами.
Елена Мигунова
Лучший ответ
За рабочий год 18.11.2020 - 17.11 2021 положено 28 к д отпуска. Право на отпуск (а не на его часть, как многие думают) возникает после 6 месяцев работы. Делить отпуск на части без согласия на то работника не законно. Отпуск обязаны предоставить в течении рабочего года, т е в ваше случае все 28 дней должны быть представлены до 17.11.2021
!J
!!!aikonti*** Jan!!!!
с 18 ноября 21 года ???еще ноябрь не наступил
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.
Статья 122 ТК РФ.
Пропорционально отработанном, но обычно уже могут месяц дать. (28 дней)
Umedakhon Hamidova
2 недели.
по закону работник в год имеет право на 28 дней отпуска. при разбивании на части, одна часть не может быть меньше 14 дней (но в реалиях почему-то и не больше 14 дней, если человек работает не первый год)))
но всегда можно договориться с руководством.
Кстати оставшиеся 2 недели можете разбивать как вам будет выгодно.
в общем читайте трудовой кодекс глава 19 - отпуска
4недели в год, взять можно 2 недели каждые полгода. Всё зависит от работодаеля, согласен ли он без Вас месяц обойтись)
Ирина Мухина
Отпуск в любом случае должен быть месяц
Miss D-Joy
Светлана ____________ Год отработает, и будет ей месяц.