Свадьба, венчание, брак

Есть шанс выйти замуж с двумя детьми ( мальчики)? Или это безнадега?

И я выхожу замуж с двумя сыновьями :)))
Ирина Апанасенко
Лучший ответ
смотря за какого..
Наташа Солопий
Есть конечно шанс, если найти юнного парня, который ещё не видел лохматого *сейфа* ! Приручите будет Ваш !!!
Елена Унинец
безнадега. ru))))))))))))))) вы замуж хотите или жить счастливо с детьми? замужество=счастье???
Шанс всегда есть, но увы небольшой
Анна Елшанская
есть очень маленький шанс
Сложно, но дурака всегда найти можно
Если кто-то есть на примете, то есть шанс. Шанс всегда есть, только как к этому дети отнесутся..
Юлия Соколова
Шанс есть!!! У меня несколько примеров таких есть, причем именно с мальчиками, еще и третьего родила-тоже мальчика!
Ведь здесь главное не наличие детей, а наличие ЛЮБВИ!
Оксана Чернова
Конечно, есть.
шанс всегда есть.. . некоторым лень париться по поводу детей и они берут замуж тех, у кого они уже есть. . да и при том у мужчины тоже может быть ребенок свой. . поэтому не переживай найдешь
шансов много, и примеров вокруг масса
Анна Булатова
Моя знакомая вышла замуж с 3-мя дочками! В счастливом браке уже 15 лет! Удачи! Дети не приговор.
Любовь творит чудеса
конечно есть
мне стрёмно участвовать в подобных кункурсах ( всмысле у детей есть папа - неполучилось, почему я должен быть следующим или вторым ) .
а вам примерочной, как быть?
конечно есть! и с тремя выходят, а потом еще рожают... удачки!!!
Шанс оно всегда есть а надо ли мучать детей как они примут его
Катерина Акимова Получается, что на себе нужно полностью крест поставить. И жить ради детей. А бывшим мужьям можно создавать семью , ведь ему родные дети не помеха для этого т.е. обузы нет.
ну конечно же есть.. . если вы полюбите друг друга еще и третьего родите )))... мужчина, полюбив женщину принимает и ее детей.. . замуж выходят и с двумя и тремя.. . разве дети могут быть помехой.. . просто нужно найти "своего" мужчину. а не выскакивать за первого попавшего, боясь остаться одной
Юлия Пирожинская Ага, у Вас есть опыт выхода замуж с двумя и с тремя?
Ирина Апанасенко Умница !!!Правильно написала.
Моя подруга бросила мужа когда он стал законченным игроманом и причём с 5 детьми. Вышла замуж и родила шестого. Тогда ей уже было за 30.Она очень открытый человек и уверенна в себе. Побольше уверенности и вы встретите того с кем будете счастливы. Дети не всегда помеха в отношениях, бывают одиночки не могут найти пару. Всё у вас в голове-если захотите то будете счастливы.
Anastacia ))))
20 лет назад у меня был такой шанс... только у меня две дочери... встретился на моем пути замечательный молодой человек, он младше меня на семь лет и мы вырастили детей они уже взрослые и у нас в семье все хорошо... Вам тоже повезет и к вам придет счастье вы только верьте в это...