Свадьба, венчание, брак

что будет с женщиной, если она не родит и не выйдет замуж к 30 годам?..

серьезный вопрос... т. к. если оч надо, то могу... ну и вот, мочь?..
планета земля сдвинется со своей оси
Ирина Симонова
Лучший ответ
будет по-прежнему молодой незамужней девушкой)))
ты всем поможешь? или только одной?
Вадим Сливка
будет в активном поиске
Значит родит после 30...у меня знакомая недавно родила в 33,не замужем, так живут .
Вася, не парься, даже если очень надо
Как подмышкой зарастет.
Ничего - выйдет и родит в 40
впадет в депрессию, но 30 еще не конец
насмешили ответы мужиков
все одинокие тетки за 30 оказывается, по их мнению, живут с выводком кошаков
Ой проблему нашли)
"шапочно " знакома с девушкой такой, до 30 лет ей все мозг выклёвыли, мол не замужем- потом хуже рожать, старая дева и прочую лабуду. В 31- вышла замуж, в 32 родила, в 33 развелась. Говорит - нажилась за 3 года вдоволь.
Будет жить в свое удовольствие....
смертная казнь на площади
да ничего с ней не будет
ну не умрет...
однозначно...
....да все нормально будет
ничего не будет, готового смысла жизни нет, и если человек хочет жить один, никто не вправе его осуждать
В смысле че будет???? Просто где-то на Земле будет жить поживать очередная 30 летняя незамужняя женщина, то же мне трагедия, аж слезу пустил, прям беспрецедентный случай
Валерия Мужинова бляха-муха! короче, ровно через полтора год не 30. мне соглашаться или нет??!!
С кошками поживет, ничего страшного
Marisha
после 30 всё будет
Валерия Мужинова ага конечно
Solopa Eugenia
Ничего не будет)) сейчас это в порядке вещей. Конечно, в идеале первого ребенка лучше родить до 30 лет (ну в крайней случае до 35), но в остальном ничего страшного. И в 40 даже рожают.
Ничего не будет, а ск-ко тебе щас лет?