Нормальный человек.
Установки, что обязательно нужен официальный брак, совместное проживание и набившее оскомину спаньё всю ночь в одной постели, придумали люди – это раз. В данных установках есть лишь свод правил, как было принято жить, а не обязательные инструкции – это два. И эти правила уже давно надо обновить, сколько времени прошло, многие вещи изменились – это три.
Это не она ненормальная, а те, кто считает её таковой. Нигде не прописано, что нежелание вступать в брак – это преступление.
На меня саму и здесь, и в реале сколько раз возмущались:
– Как это так, для женщины не хотеть брака и совместного проживания, а хотеть гостевых отношений? Ну и что, что там однушка? Можно и впятером жить в однушке.
– Можно, только кто сказал, что нужно?
– А вот другие же как-то живут так.
Я потихоньку начинаю закипать:
– Пусть живут, я не хочу, и самое главное, у меня есть возможность так не жить.
Тут начинается истерика, на которую пытаюсь ответить тезисно: «не надо лезть в чужую жизнь и в чужую семью».
Свадьба, венчание, брак
Если девушка не вышла замуж до 30 кто она?
дура с завышенным самомнением
Молодец
не зовут не бирут. Она шарлиз терон

не замужняя женщина
Елена Павлиненко
Девушка
Холостячка
Как она себя чувствует, такая и есть. Важно личное восприятие и принятие себя.
Если она счастлива, то и слава Богу. Если чувствует одиночество, то надо менять ситуацию.
Молодчина.
Не испортила жизнь ни себе, ни другому человеку.
Все та же девушка
Умница
Марина Усова
Красавица.
То она выйдет за муж позднее.
Девушка.
Диковинка
Не ликвид. Надо же немного негатива добавить
молодец
Святая
девушка
Молодец
Просто девушка, которая в силу разных причин не вышла замуж, и что дальше? Это всё неважно
Незамужняя
Молодец