Свадьба, венчание, брак
Согласились бы вы, будучи русской, выйти замуж за армянина и переехать с ним жить в Ереван?
от туда на оборот все бегут в Россию
нет. даже за русского в ереван не поеду
Динара Габдуллина
Почему нет?
сестра замужем за армянином. Но в Армению - максимум отдохнуть. Жить - ни за что.
Ни за что!
Думаю так, арменин Виктория, в надежде, что ты русская девушка - когда такие дурёхи находятся, то они делают дурость в квадрате - тащут их в свОй русский очаг.... и дурость в кубе, когда рожают от них, ибо зачастую, они тупо теряют своё чадо, когда дело доходит до малейшей размолвки...)
не уверена. побоялась бы
я не привыкла к восточному укладу жизни. да и далеко это Мск. мало ли что- куда идти - куда податься?
не с моим характером такой экстрим)))
Динара Габдуллина
Это не восточный уклад, а закавказский :))
Как бы не был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий...
Спасибки, в горах трясет, мне здесь спокойней.
Он не лучше рязанских раздолий...
в Папуа - Новую Гвинею уезжают, а тут Ереван )))
Вы видать что то упустили, все армяне сейчас в Россию едут)))
таких дурочек здесь нет !
уехала бы, если б там перспективы у нас были не меньше, чем здесь
у меня в жизни стоит вопрос уехать на Кавказ, я говорю пока можем тут наживаем добро для детей, а после 40 можно и уехать в горы жить. сейчас тут возможностей больше и нужно их использовать
Почему бы и нет? У меня много знакомых пар в которых один армянин ( армянка). Живут счастливо, дети красивые.
нет
Динара Габдуллина
Почему нет?
Нет. У них другой менталитет.
Динара Габдуллина
Какой?
дело не в национальности, а в отношении друг к другу и прочем.
если человека любишь и строишь планы, то и поедешь с ним, куда позовет.
Мне нравятся только славяне
Жить надо со своим народом. Он там - хозяин положения, и окружен своими.
Нет
Динара Габдуллина
Почему нет?
Здесь бы вышла и жила, но не уезжала бы
Нет, да хоть он ноги мне целовал бы, нет.
буЭ...
Если муж потом будет отпускать и финансировать мои поездки к родителям, то может быть... Но я не настолько покорна, как того требует кавказский менталитет.
нет, точно
нет
Динара Габдуллина
Почему нет?
нет
Динара Габдуллина
Почему нет?
нет
Динара Габдуллина
Почему нет?
Если вы любите человека, то почему бы и нет?
Лучше Севастополя города на земле нет)
Ооо НЕТ!!
Динара Габдуллина
Почему нет?