Свадьба, венчание, брак
Почему женщины так торопятся выйти замуж?
потому что им хочется родить и создать семью как можно раньше
Оксана Мартынова
видишь в этом смысл?
Мария Темнышева
да
любят наверно. . такой вариант не рассматривали ? )
Боятся не успеть.
я не тороплюсь, такие решения нужно принимать осознанно и не спонтанно
кадры разбирут....: )
На самом деле у них часики биологические тикают ...в 40 вроде беременнеть поздно, сдохнуть рано.... для некоторых тупиковая ситуация.. . :)
Чтобы еще пару - тройку раз успеть.
В наше время торопятся далеко не все. "Торопыжки" делятся, в-основном, на три категории:
1) "Мы безумно любим друг друга"
2) "Хватай его, пока другие не увели"
3) "Может замуж ещё и рано, но потом никто не возьмёт"
Причём, вслух почти все говорят "Выхожу замуж потому, что хочу семью и детей", но на самом деле эта причина - где-то на последнем месте.
1) "Мы безумно любим друг друга"
2) "Хватай его, пока другие не увели"
Любая женщина мечтает одеть фату и белое платье.
Светлана Масан
Вот и не любая. Я не только фату и платье - я даже свадьбу не хотела. Расписались тихо вдвоем и в кафе сходили. Даже без свидетелей.
Юлиана Синашкина
Угу, а еще стирать, убирать, готовить, работать, воспитывать детей и поддерживать мужа во всех начинаниях и моральных терзаниях ))))))))))) Причем - мечтаем мы все об этом поголовно и начиная с первых памперсов ))))
Дарья Феоктистова
и мне белоя платье не нужно, а фата и подавно
34 - это очень рано?
Не все.
ну не все прям так уж и торопятся. . я не знаю вот, разные на то причины, хотят побыстрее уйти от родителей, к примеру
Боятся не найти вторую половину - выбор не богат. Предпочитают ошибиться, чем остаться не у дел. Знаю таких, которые не торопились и остались одинокими. Знаю тех, кто торопился и остался несчастной. На чужих ошибках никто не учится и снова женщины торопятся выйти замуж - ПРИРОДА !
детородный интервал согласно статистике сокращается.
не все, мне 19, замуж не раньше 23,нверное.... или 25...
наверное им скучно жить...
Потом не будет такого шанса.
Да просто хочется замуж..:) ) да и не все. . наверно все от возраста зависит. В 18 торопятся, в 30 уже другие желания.
Дуры безмозглые потому что. Торопятся и выскакивают абы за кого. Потом плачутся. Разводятся. И по новой. Ноль потому что, баба, пустоеместо в этой жизни
Ду /татарартатата/
Ры /татарататата/
Ду-ры Ду-ры
Ры /татарататата/
Ду-ры Ду-ры