Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем девушкам, кто вышел замуж поздно по российским меркам: после 26-27....
Жалеете или не жалеете о том, что не зделали этого раньше
Я жалею, что ребенка поздно родила - в 26. Сейчас уже могла бы карьеру строить, а то вот сижу.. . Время бежит...
я раньше это сделала в 19 лет но и толку-развелись
Все зависит от карьерных планов женщины. Если их нет, то можно и в 20 лет выходить...
Вышла зауж в 40. С одной стороны, одной было очень неуютно. И пусто. С другой, есть, с кем сравнить мужа, больше ценишь его достоинства и понимаешь-прощаешь недосатки. И еще. Достаточно нагулялась, чтобы окунуться в СЧАСтЬЕ семейной жизни.
Я жалею о том что его раньше не встретила. Но не жалею что именно после 30ти я его оценила. Не знаю как бы я его оценила лет в 20.
Ну, надо было выходить замуж в 25....А то и ребеночка охота, но еще и в браке толком не была....
Я была замужем в 19 пару месяцев - и сейчас вспоминаю это как забавное прошлое. то, что было и то, что я не хочу вернуть. но я благодарна за опыт. и за то, что я могу сейчас сказать или сделать...
Вышла замуж в 30. И с моей стороны и со стороны мужа это было абсолютно зрелым решением.
Прошло 1,5 года.
Какое счастье, что сдуру никто из нас не сделал этого раньше!
Прошло 1,5 года.
каждому свое время, я до сих пор не жалею об этом, хотя понимаю уже надо
каждому овощу - свое время
Немного жаль-дети еще маленькие а я уже не молоденькая
Нет не жалею. Мы в не брака прожили 6 лет. Зарегистрировались можно сказать по залету (а так может до сих пор тянула)