Марина

можно ли выходить замуж в сарафане?

Lilian Stratulat

В трусах и каске тоже можно...

Анастасия Балыбина

Хоть в водолазном костюме - если вам так будет удобно.

Иван Машкин

дооо хоть в трусах твоя свадьба

Павел Броник

а кто ж вам запретит?

Николай Погожев

Да, хоть в купальнике-дело ваше.

Владимир Гагарин

Нельзя выходить замуж в сарафане, босоножках, шляпе вместо фаты. И чем длиннее свадебное платье, тем дольше проживёшь в браке. Ну и перчатки тоже не рекомендуют.

Александр Немчинов

плохая примета

Вячеслав

можно!! ! Кокошник не забудьте!

Оксана Цуркан

Не обращайте внимания на все приметы, это ерунда полная! Главное, что бы вам нравилось!

Ol
Oleg

Наши бабушки-прабабушки веками выходили замуж в сарафанах.. . а сейчас почему-то считается плохой приметой? Чушь какая.
Очень стильно и необычно, ИМХО. Особенно если сделать стилизацию под русский праздничный костюм!
Я художник по костюму и знаю, что говорю. А стандартные тонны тюля - это скушно, господа.
Если хотите - пишите в личку, могу Вам помочь.

Сергей Синьков

Шарики воздушные не забудь

Хасаншо Bobojonov

На Руси с древних времен свадебный наряд складывался совершенно из других предметов одежды. Это целый комплект одежды, главным акцентом которого был сарафан. Так что может вернуться к истокам!

Юрий М

Можно в чём угодно