Тимофеева Анна

Милые дамы подскажите деревенскому парню

Вот у меня была машина мицубиси лансер 2002 года, я её продал и купил приору 2009 года, теперь я на приоре, ко мне интерес не уже будет?

Любовь

да хоть на запорожце езди все равно интереса не будет

Ольга

Я могу сказать одно что ты идиот, продал настоящую японскую хорошую машину и купил реальное дерьмо. Если тачка 2002 года то врядли это Китай, или отечественная сборка. А Приора как и Калина и Део Ланос это автомобилем с трудом назвать можно

Да
Дарья

Открою Вам тайну, есть девушки, которым абсолютно всё равно какая марка у Вашей машины, так как они в них не разбираются.

Elena

к тебе будут жалость а не интерес: -)

Се
Серёжа

По твоему интерес к тебе возникает по средствам транспортного средства. Да сейчас у 70 % девушек машины есть. Кого ты хочешь и главное чем, удивить....

Надя

Вот ко мне как-то на первое свидание приехал парень на ржавой копейке и просил не думать, что он зазнайка, потому что у него машина есть. Догадайтесь с трёх раз: у меня возник к нему интерес?
Мораль: придерживайтесь золотой середины - это я не про машину, а хвастовство.

Да
Даша

а вы то тут при чем? по вашему вопросу: вы приложение к машине...