Станислав Лебакин

Здравствуйте. Милые Дамы, подскажите пожалуйста....

Я беременна, 8-9 недель, вчера заметила каричневые выделения, чуть-чуть. Пошла ко врачу. Сказали, что нужно ложиться в больницу ,, Угроза Прерывания беременности" У кого такое было? Обязательно ложиться? Может можно вс таки дома подлечиться? ..просто у нас такие больницы.... свинское отношение к пациэнтам, ну ни как не хочу) Посоветуйте пожалуйста что нибудь

Луиза Никонорова

Нужен постельный режим и наблюдения врача, дома таких условий нет. Если ребенок желанный- ложитесь в стационар.

Константин Лабзин

Обязательно. Там у вас будет возможность пройти все необходимые обследования + постоянный контроль врача.

Ан
Анастасия

пи*дец я в шоке, ты нормальная вообще????

Анастасия Ковалева

У меня такое было. Тоже была угроза. Был низкий уровень прогестерона. Мне врач сказала 2 варианта на выбор: либо ложится в больницу, либо ЛЕЖАТЬ дома, но при условии, что я буду вставать ТОЛЬКО в туалет. Я посовещалась с мужем. Естесственно он был за второй вариант, хотя ему в таком случае было тяжелее - сам готовил. сам убирал и т. д. Я ему за это очень благодарна. С врачом по телефону корректировали дозировку препаратов. Медсестру из частной лаборатории вызывали на дом брать анализ крови следить за прогестероном. Так вот 3 недели пролежала. Конечно лучше, чем в больнице. Но если у вас тоже есть такая возможность дома ЛЕЖАТЬ, то дома конечно и стены помогают.:)) )
Удачи.:))

Игорь Митрофанов

ляжь поспи и все пройдет!

Ольга Зибер

Конечно в больницу!! ! У меня такое было, не успели спасти ребеночка! =(((((

Елена Пустовалова

У меня было. Лежала две нед в больнице. Ничего страшного, потерпите, ради ребенка. Тоже терпела. Наверное прогестерона не хватает, гормона беременности... Счастья вам и здорового ребеночка)

Baxtiyor Sadullaev

У меня такое было, но меня не положили, я ходила на дневной стационар, ставили уколы.

Иван Зибрин

Если не хотите потерять ребенка - лучше лечь в больницу. Там будут делать уколы, капельницу.. . А что такое свинское отношение? Матом орут, что ли? Нянчиться с пациентами они и не обязаны....

Валентинка

Ложиться в больницу по-любому надо! Это же ради ребенка! Больницу можно потерпеть 2 недели, ничего там страшного нет

Ал
Александра

на вашем сроке была тоже небольшая мазня, но яна учёте ещё не стояла и к врачу не обращалась т. к. чувствовала себя хорошо, а на 25 нед дали направление в больце как "угроза выкидыша" (выделений не было, сказали как недостаток кислорода) , я отказалась по такой же причине, да и больницы не люблю, лежать там точнее. .
решать вам. .
у моей знакомой вообще кровотечение было, но ребёнок родился здоровеньким)

Юрий Шарга

если говорят что нужно ложиться, то нужно!! !
объясняю на личном примере.. первая беременность лежала в больнице, вторая беременность была угроза но пила таблетки-врач сказал что ложиться не нужно.
Значит так, сначала делают узи. смотрят насколько критична ситуация, если говорят что нужно ложиться, значит таблетки не помогут. В больницу кладут т. к. не сможете вы по 3 раза на дню делать сама себе уколы, спокойно лежать и соблюдать диету. Да и если что врачи всегда рядом.