Сергей Журавлёв

Милые дамы подскажите пожалуйста

Все время красилась в черный цвет волос, хочу покраситься в другой. Подскажите пожалуйста

Александр Виноградов

У вас светлые глаза и светлая кожа, вам надо брать светло русые или пепельные оттенки. 7.0 или 8.0 краски. оттенки рыжего, каштан или коричневый будут диссонировать с вашими глазами (кстати очень красивыми и выразительными) Их надо оттенить, но чтобы в тоне краски не было рыжеватости, поэтому русые тона надо выбирать тщательнее, там бывают проскакивают красные тона если свои волосы имеют эту особенность
Зависит во многом от того какие ваши собственные волосы, но из чёрного как правило трудно перекрашиваться сразу в светлый, попробуйте сначала тёмный пепел и постепенно можно менять на 1-2 тона ниже. На всех волосах цвет получается разный, не думайте что если вам понравился на картинке у вас так же будет. Только методом проб и ошибок... Дерзайте!

Георгий Тараканов

Вам подойдет русый