Андрей

Подскажите милые дамы ну или добрые врачи)!

из за чего может быть постоянно сбитый цикл? то промежуток дней 28 то 37 то 32 то 24 то 30 каждый месяц по разному и так уже на протяжение года ...и дитя зачать не получается к тому же уже месяц хотя говорят кто то и по 3 года пытается.. . но суть не в этом. . может стоит к гинекологу сходить на более глубокое обследование. . я ходила к гинекологу просто на осмотр от терапевта.. не то чтоб у меня проблема была какая то. . просто провериться все ли нормально. . она посмотрела все хорошо сказала. . может какие то анализы пройти я не знаю ..и все же какие бывают причины постоянного ненормированного цикла (партнер постоянный) заранее спасибо!

Светлана Уткина

А при чем тут размерность цикла, а температуру во влагалище кто за вас мереть будет? Как по графику пошла вверх, самое время для секса и возможного зачатия.

Светлана Бородина

От 21 дня до 35 дней считается нормальным цикл. Месяц зачать пытаетесь?)) ) Срок, однако)))

Музычка Музычка

Знакомая полгода не могла забеременеть, хотя у нее тоже все было в норме. Когда надо, тогда и придет беременность.