Лёха Момотов

Подскажите милые дамы!!!

У меня на работе подчинённая доносы делает вышиму начальству, была бы мужиком проблем не было бы, а она женщина, что делать? При этом она старше в два раза можно даже сказать что в матери годиться. Да и при этом все зуб на неё точат а уволить нет у меня таких полномочий. Как быть????

Елена Котрухова

Доносы по делу пишет? Судя по вашим ошибкам, она пишет доносы не просто так:)