Бекматов

Милые дамы, а какие Вы любите сумочки, в плане объёма и вместимости?

Маленькие для самого необходимого, а если что - пакет спасет ситуацию.
Или те, что побольше, дабы это не сумка, в которую не влезает батон или половинка хлеба))) )
А может есть среди Вас любители больших объёмных сумок, даже не для того чтобы много в них носить, а просто так нравится?)) )

Олег Сапожников

Если иду куда-то недалеко, то беру маленькую, если подальше, беру побольше, люблю разные сумки, но в последнее время больше хожу с маленькой через плечо.

Николай Гусев

Я предпочитаю бездонные сумки, но при этом не бесформенные. Просто я многодетная)))

Boris Boyko

я разные люблю.. от случая зависит, от одежды. .
недавно купила большую.. . сейчас маленькую выбираю)

Кристина Закоян

Средние ношу. Большие по сравнению со мной смотрятся комично.

Серёга Голубев

Я очень люблю большие сумки но только чтобы не выглядели как мешки с мусором .Я вообще все сумки люблю и маленькие тоже ))

Светлана Волобуева

нравятся большие сумки, но продукты в них не ношу, для этого продаются пакеты:)

Александр Кузнецов

у меня маленькая.

Анастасия Власова

У меня разные сумки есть, на любой случай) в институт беру большую, а на прогулку клатч на ремешке. очень удобно

Тимур Донской

Не люблю большие, и тем более бесформенные сумки, которые в моде. Люблю функциональные средних размеров, в которых все лежит на своих местах - знаешь где очки, кошелек, визитница, телефон. косметичка...

Ирина Степанова

В моем "арсенале" сумок, как правило, весь набор) и всяких разнообразных от самых маленьких до самых больших) ) Так сказать, на ВСЕ случаи жизни) ) И количество их держится на цифре 10...плюс-минус одна)) ) Конечно же с постоянным обновлением)))

Владимир Тарханов

я люблю масенькие. Но у меня столько барахла с собой, что приходится ходить с большой.

Владислав Ященко

а я больная до сумочек! всякие -всякие люблю.... и мне надо, чтобы их было у меня много)) )
только вот батоны в сумках своих не ношу.. . вообще для продуктов пакеты предпочитаю)

Ирина Котлыбулатова

у меня всегда разные. я-близнец-я не могу однозначно относиться к одежде и аксессуарам...

Мария Рам

Средние. У меня сейчас такой чемоданчик :)))

Tatiana R

Рюкзаки. Удобно и функционально.

Ирина Салахова

в моей сумке всегда должна помещаться Нарния. поэтому предпочитаю вместительные, объемные сумки с кучей отделений.

Мария Игоревна

Люблю большие сумки-мешки.

Na
Natka

люблю средние, чтоб все по местам лежало, но иногда приходится носить побольше, специально, чтобы вот эта барышня поместилась. . все выходные стабильно по магазам-базарам со мной. . и попробуй не взять. . столько о себе услышишь. . хорошо по-человечески не говорит)))

А)
Анна )))

я не люблю огромные сумки. средние люблю. а вообще идеально чтоб выглядела маленькой, а внутри бездонная была))))

Галина Непокрытова

Люблю большие сумки, маленькие только для торжественных мероприятий....

Марина Кончакова

маленькие - карточка, права, ключ, помада