Ирина Можаева

Как складываются отношения в семье ...в которую муж вернулся от любовницы, жена рада что он вернулся. Но разве можно люб

Ри
Римма

Когда люди любят они тупы и ограничены, это время когда ты либо самый счастливый либо самый несчастный увы но это так.

Катюшка

Ответ в самом вопросе: жена рада, что вернулся. . Значит все норм))! ! Это точно любовь: он понял, что она лучшая, она простила. Что может быть лучше!!!?

Татьяна

Она глупая, а он еще предаст!! какие тут нафиг отношения!