Михаил Коршунов

Как вести себя, если муж вернулся в семью, но страдает по любовнице?

Денис Иванов

Самым правильным выходом из этой ситуации будет развод. Потому что если муж страдает по женщине с которой вынужденно разлучился, значит он ее любит. А Вас нет. К Вам его привязывает чувство долга перед семьей и детьми, давление родственников и всякие второстепенные детали вроде совместного имущества. И когда он отстрадает, переболеет свое любовью, то начнет Вам мстить за то, что "ради Вас" вынужден был отказаться от своей любви, своего счастья - и он сделает именно Вас виновной во всех своих неудачах, проблемах и бедах и жизнь с этим мужчиной превратится для Вас в ад. И Вы живя с ним спустите свое личное счастье в унитаз. Хотя и нет Вашей вины в том, что он Вам изменил, разлюбил, но есть Ваша вина в том, что Вы его при этом не выгнали, не освободили от себя. А сам освободиться этот слабый, запутавшийся в жизни человек не может

Светлана Филиппова

Выгнать из семьи!! А хуля он страдает в семье???? Пусть страдает в другом месте!! Может, еще и пожалеть его хотите?))))))) Думаю, он обрадуется)))) Как вариант, есть даже шведская семья: пригласите любовницу и будет у него гарем, пока он не заведет себе еще одну любовницу))))) и опять, бедняга исстрадается! не знаю, кто как, а я бы нафиг выгнала этог окозла!!! И фигня это все, что дети страдают. Да, страдают, но вы же не виноваты, что ваш муж-козел, и, поверьте, дети страдают еще больше, видя, как их папуля страдает из-за любовницы, а вы с ним ссоритесь. Для детей лучше чтоб родители разошлись, чем постоянно терпеть скандалы и ругань в доме. Я сама была ребенком, знаю. Мои родоки не живут вместе и я счастлива! И знаю еще несколкьо таких же детей, которых достали вечные вопли в доме! А если бы еще кто-нибудь из них страдал бы по любовнице!!! Я бы вообще возненавидела его или ее, и пофиг, что он мне папа или она мама!!! Это просто мерзко!! ДЛя меня родители-идеальны, и когда пряма на глазах мои идеалы рушатся, это жалкое зрелище и мне проще отказаться от родителей, чем жить в такой грязи каждый день. Это ужасно мерзко! Так что пытаясь созранить такие отношения, вы делаете детям еще хуже. Говорю вам это как представитель этих самых детей. И ни одна я такая. кстати.

Игорь Попов

Мне кажется, что для начала нужно собрать всю свою волю в кулак, не устраивать истерик, не реветь, дать всем своим видом понять, что наплевать на него, что у тебя всё хорошо. Хочешь уйти- уходи! Пусть почувствует пофигизм. А то мужики любят делать во всем виноватыми своих жен. Ах, он весь такой бедный и несчастный. Надо сказать, что слова "чем меньше женщину (в данном случае) мужчину мы любим, тем.... больше бегает он за ней (небольшая импровизация) ". Вот когда сама успокоишься, тогда сама правильный выход найдёшь. В таких делах советчиком можешь быть только ты сама. Это твоя жизнь. И тебе решать.

Новиков Роман

отправить туда откуда пришёл...

Сергей Ромашкин

вь кто? жена или любовница ?..

Виктория Смоловская

Мудрые слова из песни фильма "Служебный Роман" - НЕТ НА СВЕТЕ ПЕЧАЛЬНЕЙ ИЗМЕНЫ, ЧЕМ ИЗМЕНА СЕБЕ САМОМУ! Никуда от себя не убежишь ...да и насильно мил не будешь ...такова правда жизни... (

Андрей Блохин

понять и простить)

Татьяна Королькова

забрать любовницу в семью))

Оксана Чернышева

вы вообще ничего не должны делать... пусть он теперь старается для вас... но вам с этим жить-тем более если он стадает там по кому-то..

Александр Бочаров

Его страдания его проблемы, а не жены и не любовницы.

Ольга Медведева

Да как же можно так жить? Я не понимаю! Ну вот он занимается любовью с Вами, а представляет её, допустим! Приятно? Пусть уходит и страдает сам и приводит свои мысли в порядок!

Ольга Голицына

Я считаю, что надо подождать. Мне самой одно время казалось что я безумно люблю свою первую любовь и что я хочук нему бежать и в ноги упасть живя с другим человеком. А сейчас я понимаю это был бред и дороже мужа и любимее его у меня никого нет и не будет.