Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты готов бросить семью: жену, детей, ради любовницы?

Ведь жена тебе каждый день "пилит",детей обувать, одевать нужно, А там ждёт тебя эдакая напудренная, напомаженная ляля, в эротическом белья?)) От одной мысли о которой, у тебя всегда встаёт твой нефритовый стержень))
Алина Палапа
Детей бы не бросил. А что любовница? Разве она стоит того, чтобы изза нее бросать семью и детей? Тем более если она напудренная напомаженная и без мозгов? не мой тип женщин
Яна Шевченко
Лучший ответ
Сергей Радионов А какой у тебя тип женщины???
давай ещё про стержень нефритовый Я записываю и чё за бельё на ней ))
с таким описанием вы отобъете у мужчин не только желание заводить любовниц (эдакая напудренная, напомаженная ляля), но и даже семью (жена тебе каждый день "пилит",детей обувать, одевать нужно)
а ведь все не так плохо - можно иметь умницу жену, которая понимаем мужские потребности, замечательных деток, которые радуют, и красавицу любовницу, естественная привлекательность которой не нуждается ни в напудривании, ни в напомаживании ))) и самое главное - не надо ничего выбирать! )
Евгения Манукян Ой можно подумать, что она к приходу любовника не готовится?)) Прям в байковом халате выйдет его встречать)) не смешите....
А че сразу бросать. Можно вполне и так существовать. Даже без подозрений)))
Иван Афанасьев
Евгения Манукян Экий ловелас))
А мне и бросать некого!
Efsane Efsane
Бросить чистую одежду ради половой тряпки? у вас что было по логике?
Евгения Манукян Ну, почему же, данный контингент, женщин считает, что любовница-это от сл.." любовь",и как говорят:" Любовнице в больницу несут цветы, а жене авоську с фруктами"
Мудрая жена та, которая на балу королева, а в постели проститутка....))
Юля Лавлинская
Безусловно. Ради любовницы - что угодно!
Ольга Туценко
А жена что?? Нафига я женился? Чтоб любовниц заводить??
а любовнице ни в коем случае нельзя подбирать этого предателя. ибо через несколько лет она окажется в положении обманутой брошеной жены
Леонид Гудок
Семьи нет, но когда будет - не брошу. Дети важнее.
Ну ага как же готов всегда и везде
Алекс ***
А - зачем?
Imprecation
нет
Нет.. не бросил .бы))
будет самым настоящим дураком ...А любовница это сука разрушающая жизни ...Люби своих детей и жену которая подарила тебе их .