Они очень редко уходят. Зона комфорта привычнее. Только если может жена выгонит. Я своего отправила сама. Достали они меня оба своей чистой любовью (( Уже почти год прошёл, а он ко мне обратно просится, только мне уже всё нафиг нужно.
Мужикам кажется, что с любовницей будет всё в шоколаде. Но в любых отношениях есть проблемы. Те, кто решится уйти и попробовать сладкой жизни, как правило очень быстро разочаровываются.
Как бы он ни плёл, что любовница замечательная, а жена хреновая, но его всё устраивает, пока кто-то из женщин не уйдёт из треугольника.
Прочие взаимоотношения
Когда женатый мужчина не может уйти от нелюбимой жены к любимой любовнице? )
Если брак по расчёту, если контракт не в его пользу... и чувство долга, чувство благодарности за прожитые годы...
Александр Потапов
Взаимно, Инуль..))
Мужчины вообще не любят в своей жизни что то менять.... это очень редкие экземпляры способны на такое..)) и как правило у таких не один и не два брака.. это влюбчивые пингвины..)))
Енлик Кojantai
Влюбчивые пингвины... :)))
....
Почему то, вспомнил фразу: "Мышь в ж@пу?! Оригинально! "
...
Доброго, ещё раз, Гелечка! :))
....
...
Доброго, ещё раз, Гелечка! :))
Когда он дурак. :))
Когда все штаны в стирке
Для любовниц у мужчин нет любимых жен...))
Когда любимая любовница поленилась взять мужчину под под уздцы и перевести из старого стойла в новое.
И нафига он сдался любимой любовнице со своими грязными портками, проблемами, соплями по поводу ОРВИ и всяких прочих гриппов ((( пусть приходит от нелюбимой жены наглаженный и напомаженный с деньгами, цветами и подаркам устраивать праздник жизни и все довольны... пока нелюбимая жена не сложит в картонку барахлишко своего прыткого супруга и не задаст правильный вектор движения нерешительному джентльмену.
А жене, уже не нужно ничего доказывать!)) Она знает все его слабые места )))А перед любовницей, ещё марку придется держать)
Валя Шевченко
А смысл... итог один...)))) Обвисшие сиси со временем)))))
Когда он понимает, что семья бывает лишь один раз!!!
И то что он не любит жену, это в большей степени его проблема, а не жены.
Ведь он же ей ранее признавался в любви, просил руки и пр.

Когда это любовница и есть его жена! :)
когда любовница только воображает себя любимой
Когда он честный и с чувством долга
Ха-ха-хи)) Любимая любовница)))... Прям любимое пиво)))