Прочие взаимоотношения

женатые мужчины. надоедает ли вам рутина семейной жизни, хочется ли найти красивую любовницу с которой нет бытовухи

Сама была любовницей женатого причем все не так как многие думают. Сама работаю имею два образования живу одна. ОН женатый. жена с 9 классами все эти годы сидела с ребенком и работать начала едва несколько месяцев щас то ли работает то ли нет. продавщицей работала несколько месяцев. последняя встреча у нас с ним была в ноябре. несолько встреч было летом все вместе 5 раз виделись. только целовались ласкались. секса прямого не было. отдохнули иначе. он красивый нежный брутальный мальчик. никогда его не забуду и всегда вспоминаю его просто дико. я знаю прекрасно и понимаю что многим мужчинам женатым хочется отдохнуть от бытовухи и зависимости дома кастрюль тазиков и пр. тем болеет неработающей жены с ребенком. поэтому для отдыха и мимолетного фейерверка праздника ищут умных сильных красивых свободных и главное состоявшихся. ведь любовница это как коктейль как фейерверк. редкие встречи, приятное времяпровждение без всяких соплей, друг другу ничего не должны, реже видешь крепче дружишь, всегда хорршо одеты друг другу никогда не надоедаете и мимолетная страсть свежа как вспыхнувший пожар и в любой момент можно разойтись-чисто отдых и новые впечатления....Это о себе я уже писала ранее. просто интересно свежие мысли услышать . Ведь действительно мужчины любят и тянуться к самостоятельным умным красивым свободным с деньгами а не к клушкам которые сидят дома и пилят своих мужьев и живут за их сет главное в зависимости
как-то вы так все поделили на черное и белое.. вы вся такая умная (с двумя образованиями "щас" пишите)... нет такой границы уже давно между близкими людьми с детьми и женами... и любовницы тоже не всегда фонтан и подарок... как-то пресно от всего этого стало и отвечать не хочется.. пустая изъезженная тема
Людмила Блинова
Лучший ответ
Какой то навязчивый вопрос, провокционный не нравится он мне. Чего вы хотитет услышать? если семейная жизнь любима и желанна, в семье все прекрасно, ни о какой любовнице и речи быть не может.
Майкл Макс Ru
...есть женщины и с тремя образованиями и замужем и счастливая семья.... а тебе видимо не дано
По Вашей грамотности, девушка, видно, что у Вас два образования. . где-то под майкой. Такие, как Вы, видимо вообще замуж не выходят. А если выйдите, посмотрим, как будете пилить своих "мужьев" и выглядеть после родов. С Вашими-то оброзованиями.
Михаил Торбин
Много букв. Не осилил :)
Самое главное для женщины-это не два высших образования.... это счастье, когда у тебя ребенок сделал первые шаги.... произнес первые слова.... когда муж поел и сидит с довольным видом... когда вечером ложишься под крылышко к мужу и засыпаешь ...А семейная жизнь будет такой какой сама сделаешь... знаю есть семьи, где каждый раз как первый раз... каждый раз как фейверк!! ! во как....
Заметь, как интересно "любят и тянуться к самостоятельным умным красивым свободным" коктейль, феейрверк это интересно, вот только остаются с "клушкам которые сидят дома", а вот в приятное времяпровождение поиграли и забыли. Парадокс.
Жениться - не переспать. Он ЖЕНИЛСЯ на любимой женщине (просто так мужчину жениться не заставишь) , значит ему там хорошо. А дармовой секс на стороне - можно и воспользоваться / не отказываться.
Извините за жесткость, но это правда.
Я думаю, что когда Вы найдете своего любимого мужчину, выйтете за него замуж и у Вас появятся дети - это будет для Вас самое большое счастье. Счастье будет ухаживать за ними.
Leonid Kochnev