Прочие взаимоотношения
Хорошо ли женатому мужчине заводить любовницу? Можно ли считать эту девушку падшей?
Тогда как любовница лишнее доказательство его мужской состоятельности.
Кстати, многие девушки, боясь отношений НАВСЕГДА, семейности, именно и идут на отношения с женатыми мужчинами. Женатый мужчина очень редко покидает жену ради любовницы. У этих женщин просто разные роли.
Только роль музы - тоже грустновато, надо догадываться, что все отношения начинаются - и угасают.
С третьей стороны, у мусульман мужчине разрешено содержать 4 жен, и ничего в этом плохого они не видят. А когда у нас сейчас род мужской вырождается, и их - нормальных, непьющих и не дай Б-г умных - все меньше и меньше.. . Так возможно без полигамии в ближайшем будущем и не обойтись.. .
Вообще гиблая вещь - относиться к человеку, как к собственности. Все равно какому - будь то муж, жена, ребенок, любовник.. .
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
У каждого своя судьба, свой путь к свету или во тьму, и каждому эти выборы делать для себя. Не нами меряна нить судьбы, не нами вязаны ее изгибы.. .
P.S. а вот лишним доказательством его мужской состоятельности быть не стоит. лучше уж - любимой самкой самца.. . в таком случае
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
Я губную помаду сотру со щеки,
Застегну неподатливый ворот рубашки,
Утихает душа, что стучалась в виски.
Это время пришло становиться домашним.
Это время пришло возвращаться опять
В безысходный уют опостылевших комнат,
Где привычную жизнь снова мне коротать
И тебя вспоминать, и стараться не вспомнить.
Мы любовники с тобой, и виновные мы,
Как ни больно о том говорить.
Но ведь, горькое слово любовники
От медового слова "Любить"
Ох, забыть бы мне свет сумасшедшей луны,
Чтобы стёрлись из памяти крик твой и шёпот,
Но ни шёпот, ни крик мне ничьи не нужны,
Лишь твои поднимают меня до высот.
Сколько раз умолял я тебя: " Отпусти",
Сколько раз повторял: " Нам не надо встречаться"
Но живу во грехе и назад нет пути,
Потому что нет сил отказаться от счастья...
Застегну неподатливый ворот рубашки,
Утихает душа, что стучалась в виски.
Это время пришло становиться домашним.
Это время пришло возвращаться опять
В безысходный уют опостылевших комнат,
Где привычную жизнь снова мне коротать
Мы любовники с тобой, и виновные мы,
Как ни больно о том говорить.
Но ведь, горькое слово любовники
От медового слова "Любить"
Лишь твои поднимают меня до высот.
Сколько раз умолял я тебя: " Отпусти",
Но живу во грехе и назад нет пути,
Девушка... все очень непросто в этой жизни. А вот как назвать замужнюю даму которая трахается с молоденьким мальчиком... ну как называется мальчик, я и сам знаю.. . )))
Девушку почему-то можно признать падшей - а мужчину ОПРАВДАТЬ ?
Jaroslav J
Прошу прощения , но вина у всех одинаковая , я считаю что все трое виноваты одинаково без оправданий кого либо.
ну если ему больше нечем свою самооценку повысить и доказать сабственную мужскую сосотятельность)))
прелюбодеяние - грех...
Лучше всего не попадать в такую ситуацию, а попав не поддаваться стереотипу мышления.
До жены дошли слухи, что муж ей изменяет, причем, каждый раз с другой
Она объявила ему "развод и девичью фамилию", но он все-таки ее уговорил:
- Так я ж только хотел убедиться, что ты лучше всех! Так оно и оказалось!
Теперь я уверен, что ты - лучше всех, и теперь, ни-ни.... только с тобой!
В данной ситуации виноваты все: жена, муж и любовница.
на чужой беде счастья не построишь....
не суди других, да не судима будешь:))
Девушка эта глупенькая, заслушалась сладких речей искушённого мужчинки. А мужчинка просто подлюк.
ничего хорошего
Да не хорошо конечно же, но кому щас легко?!
На этом весь мир стоит. Что делать-природа.
Разве чувства можно регулировать!?
Я бы не сказал, что падшая-люди ищут, чего кому не хватает, какие нах доказательства
любить на Земле уже само по себе грех... так что же... осуждать тех.. кто любит.. .
какое ханжество... .
моя бабушка... когда ей был 91 год сказала-помни.. не думай что скажут люди... живи как считаешь нужным... .
какое ханжество... .
Да сейчас это сплош и рядом, никого этим не удивишь.
действительно, встав на место каждого из трех составляющих треугольника, можно привести кучу аргументов в его пользу и невиновность. любого из них можно оправдать или осудить.
только желаю ВСЕМ не оказаться ни одним из углов....
это его дело. . хочет пусть заводит, хочет нет.
не всё хлебушек кушать, иногда и булочки хочется.. а булочка падшей не может быть, от неё тока толстеешь
Конечно же это нехорошо, А девушку падшей считать ...не всегда можно. Если эти встречи с ее стороны преследуют материальные блага ( подарки, рестораны, такси, поездки на отдых ...и тд и тп ) это одно . И совершенно другое дело когда цель ее встреч заключается только в общении с ним с жаждой духовного общения, желание находится ( все равно где ) вместе, видеть и трогать друг друга, плюс страстный вседозволенный и до изнеможения секс . А все материальное ( такси, ресторан, место встречи и секса ) побочно и ненужно и принимается ей только как вынужденное бытовое условие. Да при таком отношении и любви к нему ...я первый преклоню колено перед ее благородством . Она выше и достойней, благородней и порядочней его на несколько уровней. Просто душа и сердце еезахвачены человеком который уже занят. У вас когда нибудь была к кому то страсть, неуправляемая страсть? Когда кроме души и тела любимого человека ничего не надо, совсем ничего.
ну вы же сами сказали, что доказательство-ЛИШНЕЕ.
Я к таким вещам вообще отношусь отрицательно.
как хорошо, что в наше время хоть кто-то еще рассуждает на эти темы!
роман с женатым - это отстой.
падшая женщина - это из бульварных романов прошлого века!
думать и решать все равно тебе, но счастья это не приносит - ему удобно, не больше.. . а тебе???
роман с женатым - это отстой.
Дура она просто и он не лучше!
Дело этичности каждого из участвующих в этой игре. Здесь нет победителей. Одни проигравшие. Даже ОН - "герой-анти", ибо слаб в принятии решения и прикрывает, скорее всего, это тем, что ему "жену -жалко, а любовницу-любит, но (себя успокаивает) - детей не бросит". А какой нормальный (со здоровой психикой) человек захочет жить такой жизнью - ненавидя себя за слабость, трусость и ВАЖНО: (если есть дети) предательство детей?
Измена - это всегда месть. Любовница - это всегда предательство. Решайте - кто-кому мстит и кого предает, тычьте пальцем в любого - все равно не ошибетесь.
А можно ли замужней женщине заводить любовника. Да все можно, а кто запретит. Если человек чего то ищет, недостающего ему, он всегда найдет. Может этот опыт ему даст понять, что для него важнее. Как показала история, кто первый ставит условия, типа, или она или я, с тем он и остается, или он, если вариант наоборот, бывает и так. Так что всегда надо первым ставить условия, если вам вобще после такого этот чеовек нужен. Трудно проглотить, нужно самому изменить, а потом нафик развестись (шутка) . Но в каждой шутке, есть доля шутки. А девушку по вопросу я вообще никем не считаю, просто она попала не в то место, не в то время, а може быть и в то, кому как повезет. Дело не в ней, была бы не она, ак была бы другая, просто человек, что называется, искал, вт и нашел. А долго не ищут.
Полюбому падшая, запала ведь на женатика.
Estestvenno net!No sut' muj4ini takogo on rojden dla togo 4to bi bt samcom!I ne kto eto en v silax izmenit!Govorat yesli ti ne mojesh izmenitituaciyi primi yeye takoy kakaya ona yest!Mne kajetsa eto odin iz tex slu4ayev kogda nujno eto uje prinat takim kakim ono yavlayetsa!A devushku ne dumayu na yeye meste mojet okazatsa lubaya ne stoit zarekatsa!V moyey jizni bilo mnogo takix primerov kogda devo4ki osujdalidrug druga i povtorali te je samiye oshibki kotriye kogda to sami osujdali!Vot tak vot!
Не тронь чужого.. . Тебе сладко НЕ СТАНЕТ !
нечестно чужого мужчину соблазнять.... нечестно это....
Поучается вроде как, если нет любовницы - несостоятелен? Пойду, погляжу-ка на своего. Может я чего-т не понимаю в этой жизни?
Однозначных ситуаций не бывает. Для одних любовница, а может единственная и любимая, или очередная и иногда просто игра, правда опасная.
У всех по разному складываются отношения. Девушку падшей считать нельзя! а если мужчина заводит любовницу, значит его жена не удовлетворяет! Смотри проще на жизнь... Она у нас одна.

...с точки зрения православной веры (да и моральных принципов, в общем-то) - ответ однозначен: плохо, падшая.... нужно учиться бороться со своими страстями... но в жизни все может быть... иногда в таких ситуациях и обвинять-то некого....
Сама постановка вопроса мне не нравится! Уж простите.
ЗАВОДЯТ собаку. А падшая - это, по большому счёту, как?
Я сторонник того, что велит традиция. Но если традиция потеряла смысл, если невмоготу, если это никого не касается (ну действительно не касается!) , если соблюдаются все обязательства - то другая самка - это ещё один подарок от Бога, подарок судьбы. Речь же не идёт о занятии онанизмом вдвоём! Это же космическое событие - ВСТРЕЧА.
Но помните о реальной жизни! И будьте готовы выдержать тот негатив, который чаще всего со всех сторон обрушивается на "преступивших черту". Зависть и страх движет "заинтересованными" людьми. Не Любовь к Вам, сорадование ЗА, а чувство "СПРАВЕДЛИВОЙ" мести. Тогда ФИГ мстителям и ЛЮБВИ ВАМ!
не суди мало ли
каждому своё а любовница тоже человек ...темболие процентов 40 женьщин были любовницами
Alla Nadeina
- процентов 40 женьщин были любовницами - а что делать?...но разум победиллллллллллллллллл
Не думаю. А он нехорошо поступает, но вина не полностью его.
для мужчины здоровый левак укрепляет брак, а любовнице- для здоровья. зато и погулять можно. и никаких семейных обязанностей. миллионы так живут и никто я думаю не считает себя падшей.
Да, заводить то хорошо, и желательно чтобы она была падшей, но для других недоступной.
mda v jizne raznie situatsii bivayut inogda soblaznyayut jenshini mujchin a inogda vse naoborot. Kajdii jivet kak umeet i nikto ne v pravah osujdat' za eto ...
я считаю это ужасно, зачем тогда жена? ! жена доля мужа должна быть и любовницей и подругой и просто женой!!!!
падщей нет, а вот несчастной можно.
Мда... ханжеское общество процветает... Ну если он с женой в таких отношениях, что не прочь завести любовницу, почему бы и нет?
Падшей? %) ...Любовница не проститутка, при чем здесь "падшая"?
Одно скажу точно - ВИНОВАТ ВСЕГДА МУЖЧИНА.
оба поступают ГАДКО.. на чужом несчастьи -свое не построиш...
Не лукавьте уважаемые, одной любви на всю жизнь мало
Ураган предотвратить нельзя, если он назревает, его только пережить можно, а вот с какими последствиями это уже другой вопрос