Прочие взаимоотношения

Почему молодые не женатые люди заводят любовниц???

Если вы говорите о парне с которым встречается девушка? , то скорей всего причина проста и возможно в то же время гениальна! "Когда достигли не храним и ценим мы, когда лишь потеряем"! Девушка, когда у неё нет парня, стремиться привлечь внимание к себе, ухаживает за собой! Следит за своей красотой и фигурой! Думает о том какие шаги предпринять чтобы найти того единственного, который одарит всем чего она действительно хочет! И она предпринимает все меры, чтобы это случилось! А когда находит, когда парень видит в ней Мечту и свою Любовь, что обычно происходит? Девушка начинает считать что парень ей покорён и завоёван! И в последствии видя рядом своего парня девушка начинает всё меньше за собой ухаживать, временами всё меньше уделять внимание парню, по дому ходить неопрятной, когда до знакомства пархала богиней! Понятно что счастье девушки заключается в том что когда она проснувшись, ещё не накрашенная и даже не умытая, на голове "взрыв", открывает свои ослепительно красивые глазки и слышит от любимого смотрящего в них - "Ты у меня самая красивая" ! Это действительно так, вы Самая красивая Для него! Но это совсем не означает что нужно всё время быть именно такой, чтобы всегда слышать это! Начинает мрачнее одеваться, меньше любить развлечения, которые раньше для неё были необходимостью чтобы найти себе парня! Девушка угасает, как цветок, который Стал самым прекрасным в миг и потом завядает.. . А парень смотрит на это всё и смотрит на тех девушек которые до сих пор ищут и которые по прежнему пархают как богини, потому что их цель ещё не достигнута! Ухаживая за собой, стремясь найти, даруя миру свою энергию, очаровательный взгляд и неповторимую улыбку! И сравнив, почуяв разницу, парень понимает что он не хочет терять человека которого любит! Но и жить без прекрасного он тоже не может и вот тогда в его жизни и появляется любовница! Которая не является любимой им, но которая приносит в его жизнь нечто прекрасное! Чего ему так не хватает.. .

P.S : Всё вышеперечисленное было сказано не для того чтобы упрекнуть вас - Девушки - цветы жизни нашей! А для того чтобы вы поняли и приняли - что покорить На Всегда одним мгновеньем парня попросту нельзя! Как и вас - Девушек! Будьте всегда такой Сказкой в которую он влюбился и ни какая любовница ему попросту не будет нужна!
Виталий Герман
Лучший ответ
а что ему со своей правой спать? любая - любовница, если не жена...
Солод Солод 2
Та черт их знает!
по той же причине, что и женатые
Эммм.. . а почему бы и нет? трахаца жеж надо...
Опыта нужно набираться где то!!!)))