Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос). А если женатый мужчина ОЧЕНЬ ПЛОХО живет с женой, заводит любовницу.. любовницу опять осуждать будете?)
Мы и так в греху, как в грязи, по самые уши. Так что лучше грешить с удовольствием)))
A'zam Hamdamov
Вот если честно, я никогда не понимала жен, осуждающих любовниц (постоянных или относительно постоянных) Хотя сама к этому отошение не имею. Ну неужели женам не ясно, что значит проблема и в них?? Или я не права?
честнее было б тому мужику развестись.... Так шо ...с мужика спрос... шо живет на две семьи
A'zam Hamdamov
согласна!!! Но разные ситуации бывают..
Ренат Ильясов
А если мужчина слово дал, что не бросит, не при каких обстоятельствах?
а чего осуждать дебила?
это *очень плохо* он потом порой пытается вернуть годами, и мало кому такое удается, если плохая жена его бросит все таки, просто капризный злой и избалованный ребенок а не муж
Для начала выяснил бы - он действительно очень плохо с женой живет, или просто любовнице эту лапшу на уши вешает ? ))
Фарид Сафин
Для начала выяснил бы - он действительно очень плохо с женой живет
Я не понимаю и меня эта тема затронула и по правде разозлила.. а вам не всё ровно как эта семья живёт, хоть в нищие или бухает что вам в принцепе в этой семье надо?
Можно своё счастье построить а потом другие люди осуждать и тебя будут.
У меня в голове вопрос крутится, а может для этой семьи как они живут это норма, им может так нравится жить?
А вы по своему мнению задаёте вопрос что это не нормально так жить. Муж и жена знают как жить и зачем в Семью вообще влезать.
A'zam Hamdamov
Да! А если вдруг.... любовь на стороне? >))
Пусть уходит от жены.
если очень плохо.... чего ж тогда живет?)))
Нет,

ну а что любовницу осуждать :) дает и ладно! А вот мужика да можно осуждать. Так как слабак.
все мужчины "очень плохо живут с женами и годами без интима" - для любовниц)))... только глупышки в это верят, а в семьях меж тем рождаются дети)))
ага. и на костер тащить. и полешки посуше, посуше подкидывать :)
очень плохо с женами не живут-уходят...) а поныть на "плохую" жену может только слабак, простите. сам выбирал, сам живет-какого фига не устраивает-то?) приступ полигамии нечем объяснить больше?!)
Нет, грамоту ей почетную выдадим
Это её выбор, если ей нравится такое положение, то пусть его занимает. А когда будет лет 40, будет думать "почему же нет мужика?"
а ЛЮБОВНИЦУ ( а вы именно любовница) и заводят с целью поплакаться в жилетку про якобы "плохую" жену... не забывай, что это только его версия, а что там на самом деле в этой семье он тебе правду никогда не расскажет!
Нет; здесь все нормально; что делать законная не дает или дурит; а природа требует; куда уж деваться туда от куда пришли