Прочие взаимоотношения
Особи жен. пола, которые спят с женатыми мужчинами, зная, что у него жена и дети, как они живут с этим?
Сомневаюсь, что у них есть совесть.. . У них мысли о другом.. . Но, надеюсь, все возвращается!
так нередко они сами замужем..
по-разному
Да и ситуации все-таки все разные
Ну если бы я спала с такими, то тогда бы ответила, а так бог их знает !
да по куй мне на таких))))))) )
я к таким не отношусь и никогда относиться не буду.
мне однажды заявила одна... я его хочу, поэтому не уйду.
пришлось оттаскать за волосы))))) )
у них может и есть совесть, но не в этом)
скотинка ник... был лучше)
пришлось оттаскать за волосы))))) )
скотинка ник... был лучше)
Так он же такой вот ей говорит, что жена у него - самая стерва, и его не любит-не жалеет.. . Так что любовницы считают себя спасительницами )))
Некоторые жены сами отпускают погулять
тебе надо срочно ник поменять....)))
Светлана Сухарева
не вижу смысла, это делать
Assel Duisen
это к тому, что по моему вышеперечисленным дамам присуждо такое название....ссорри
Светлана Сухарева
:) почти убедил. Есть варианты?
Assel Duisen
живу никак все и как нигде....)))
Нормально живут, ну на сколько нормальна такая ситуация. И совесть у них на месте они, эти самые особи, ни кого не обманывают, не врут и не изменяют и они не в ответе за какого то женатого козлика.
Какая совесть, в этом мире каждый сам за себя, никто и думать не будет за чужие чувства, что кому то ещё кроме них может быть больно. Мне когда то сказали: "Я так счастлива что тебе больно"Это каким нужно быть человеком чтоб чувствовать радость от того что кому то больно?!