Прочие взаимоотношения
Встречаться с женатым мужчиной, зная, что Вы намного лучше выглядите его уставшей от детей и кухни жены, это честно?!!!
женатики табу
это суровая правда жизни и ничего такого в этом нет
Уважаю тех женщин для которых женатые мужчины это табу.
Потому в любом случае это неправильно и счастья не принесет!
да вполне
а Вы ему для чего нужны?
Михаил Горюнов
Я нужна своему любимому...но речь сейчас не о нем!!!.)))))
Если вспомнить поговорку древнюю "Сучка не захочет - кобель не вскочет"...То во всем виновата Женщина... .
А я считаю... что надо начинать с себя!! !
Никто не виноват, что ОНА забросила себя и занялсь лишь кухней и детьми. Никто не виноват, что ОН от природы Мужчина, которому нравится все красивое и гармоничное. Никто не виноват, что ЕЙ не хватает Мужчины в мире ЭТОМ.
Наверное... у каждого своя правда в такой ситуации. Не берусь судить.
Ну. если уже встречаетесь - ничего страшного! А если, - нет, зачем это Вам? Хотя, выбор-то, - за ним, всё-таки.
Михаил Горюнов
Вы уверены?! Он уже сделал свой выбор...женился...
А честно пушистого кролика на шашлык?!
Михаил Горюнов
Я не о пищевых цепочках в природе спрашиваю! Человеку одному дан разум и чувство Любви!
Спроси у мужчины, от чего он устал?
встречаться с женатым мужчиной в принципе не честно...
че такое ??
Михаил Горюнов
Отстань!!!))))
Со стороны девушки - почему бы и нет! ? (если она сама не замужем)
А вот мужчина в таком случае - самая настоящая СВОЛОЧ!!!
Любое посягательство на брак - это уже нечестно. Ну и что, что ты лучше. Его жена пережила с ним и беды и радости, и смех и разочарование. Она родила ему детей и не бросила их, а вырастила и воспитала. Теперь она может немного расслабится и получить удовольствие от жизни. Она это заслужила. Так зачем ей мешать? Зачем рушить их брак, который строился годами? Лучше оставить их в покое и искать жертву в другом месте
Ильдар Бадретдинов
СУПЕР!!!!Эх, мне б такого зятя!)))))))))
Михаил Горюнов
Молодец!!! Наш человек!!!)
конечно же это нечестно, но ведь женатый мужчина тоже соучастник
это выбор каждой... Но когда нибудь и ты будешь такой же как его жена....
поставь себя на ее место
Михаил Горюнов
Я то на своем!!!))) Меня интересует мнение других на проблему!