Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли встречаться с женатым мужчиной? Чего ждали бы от этих отношений?
и самое главное- а совесть бы не мучила? как относитесь к женщинам девушкам которые встречаются с женатыми и знают об их семье? (вот только не надо начинать втирать про любовь, взрослые уже, умеем себя контролировать) каждую такую я бы задушила ещё в колебели.
Я не отношусь к женщинам, которые встречаются с женатыми, но хочу сразу сказать ...: Я никого не осуждаю .. --это их осознанный выбор .. В отношении себя : Я никогда не позволяла быть на второй роли .. просто это не моё !--это во первых, а во вторых : Мужчина, который поступает так со своей семьёй .. женой -- он также способен и на предательство в отношение и другой женщины ..Это ворованное счастье ...и не более ...Рано или поздно принцип бумеранга приходит в действие .. и не исключено, обойдя меня ...нацелится на мою дочь ...сестру .. и т .д .
встречалась и не раз
было по кайфу, экстрим. острые ощущения. Встречи тайно, явки, пороли. Эффект чего-то запрещённого. Неправильно конечно. Но у всех любовниц есть железное алиби---они насильно мужика за член не тянут. У мужчин есть всегда выбор отказаться и пойти к жене. Но им с*ать на жену. А кто должен думать о ней? посторонняя тётя что ли. . ну-ну
Mc Gan (O.t.s) Жас Түлек [2015]
вот от этого и вся проблема- изначально корень зла- в женщине. Коза не захочет мужик не вскочет на ваше алиби.
Если бы женщины не соглашались на такие отношения(абсолютно все бы давали от ворот поворот) - в семьях не было бы измен, не было бы слёз, не было бы такого количества безотцовщины.
К сожалению теперь у вас этот грех на шее- это ваше личное дело. Видимо вы безответственны и не думаете, о том что всё возвращается.
Если не секрет, сколько же вам лет было? и были ли вы сами замужем? Пошли бы на такое сейчас?
Я бы не смогла. Мне он нужен по вечерам после работы, в выходные и праздничные дни. Женатый человек не может мне это обеспечить. Поэтому и здоровье свое тратить на него не считаю нужным. Даже если он супер-богат. Мое душевное равновесие не подлежит единицам измерения. Оно мне очень дорого.
От таких отношений можно ждать переживаний, одиночества на праздники, шкандаля и прочего неприятного. Согласна, что когда сознательно разрушается семья - это, мало сказано, печально. Но почему всегда виновата любовница? А не мужчина? Не сама жена ( такое тоже возможно, как вариант) ?
А теперь ещё подумайте над ситуацией: парень встречается с девушкой. Встречает другую женщину и женится на ней. Причём оба пудрят мозг первой перед свадьбой. То есть вторая женщина знает, что парень имеет отношения с той, первой. Но её совесть не мучала, её не трогали слёзы первой.. .
Проходит время, и парень возвращается к первой девушке. Кого должна тогда мучать совесть? Кого тут душить?
Вторая ситуация: мужчина женат, но в его семье давно нет любви. Он встречает женщину, которую полюбил. Она, к примеру, тоже. И ей ничего не говорит о жене. Потому что если скажет - потерят любимую женщину... .
Как тогда быть с совестью и удушением?
Mc Gan (O.t.s) Жас Түлек [2015]
ну я уже говорю о семейных людях, с детьми так скажем.
ВИНОВАТА ВСЕГДА ЖЕНЩИНА-ЛЮБОВНИЦА! без отговорок.
Представим, что все бы женщины хранили целомудрие до свадьбы, а на предложения НЕмужей всегда отказывали бы?
Не было бы измен, у мужчины не было бы мысли идти на лево, тк знал бы что всё равно- НЕТ.
Женщина виновата в том что говорит ДА.(женатому мужчине- если не быть столь строгой и утопической)
а женщина, а не мужчина должны говорить нет- потому что именно она хранительница очага, мужчина более расположен к необязывающим связям.
Возвращается к первой девушке....А вы думаете девушка его бы так с радостью и приняла бы....я бы к таким хренам послала....
как быть с совестью и удушением во втором случае. Поставить в известность жену, оставить всё имущество и хорошие алименты ей и идти к своей любимой девушке без багажа прошлого сколько душе угодно.
Женатый любовник - идеально! Ни каких обязательств с обеих сторон! За 6 лет моя совесть ни разу не подала голос! И по жизни иду с высоко поднятой головой! А чего ждала?. . НИЧЕГО! Лишь бы он НЕ ушел из семьи.
Mc Gan (O.t.s) Жас Түлек [2015]
так если вы были (или есть) замужем- зачем вам любовник ???
Встречалась, не понравилось.
К его жене ревности ни капельни не было.
Просто он старше меня, разные интересы. Мне как-то проще с ровесниками, +-3 года.