Прочие взаимоотношения
Навеяло вопросиком(Марии Протасовой(ниже) )Какая незамужняя женщина не встречалась с женатым мужчиной?
я не встречалась!! ! только спала))))))))
Огромное количество!! !
И я в том числе.
До замужества ТОЛЬКО с свободными.
И я в том числе.
До замужества ТОЛЬКО с свободными.
К примеру, Я!!! !
Это не в моих правилах. . Хоть многие и нравились...
Я не встречалась! Ну и представления у Вас о женщинах! (
это тупик. одна из самых недостойных ситуаций для женщины..
Никакая)))
Смотря для чего встречаться.
Честно, не встречалась)
Табу (!) - вот такие вот правила...
я не встречалась.. .
зачем мне чужие проблемы? они там чем не поделили между собой, а я "скорая помощь", что ли?
Это тупиковые отношения!!!
не встречалась.
и не думаю, что это такая редкость
У меня никогда не было близких отношений с женатыми.
То, что мужчина женат, действует на меня отрезвляюще, для меня это - табу!!! !
Тем более, у меня никогда не было недостатка в мужчинах, свободных и желающих взять меня в жены!
Надоела эта тема уже, противно... ((((
я встречалась. просто потусить только если. без права на него.
ну вот исходя из своей жизни - просто могу сказать что узнаешь, что мужчина женат случайно и далеко не сразу....
я думаю, что есть незамужние женщины которые не встречались с женатыми))) ситуция ведь правда дурацкая, лучше в нее не попадать!!!
Я не встречалась... И не хотелось бы мне этого...